px
Всего комментариев: 28
Текстолит (Критик), постов: 60584
10 марта 2024, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а тут Оскар вдруг выбрали)))Скорее приму, что это ПИАР -КОМПАНИЯ академии чтобы привлечь внимание зрителей)))

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 марта 2024, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 14:55
По-моему, ярым поклонникам разного рода спортивных дисциплин максимально плевать на всяких прготестующих, точнее, ...
Ты не понял. Важно КОЛИЧЕСТВО людей на ПРАЗДНИКЕ!!!Чем больше увидят тем лучше.

Intaler (Киноман), постов: 8905
10 марта 2024, 14:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 14:42
а так самые ближайшие спорт.мероприятия
21 апреля начинается международный марафон в Лондоне
20 мая открытый ...
По-моему, ярым поклонникам разного рода спортивных дисциплин максимально плевать на всяких прготестующих, точнее, они их и выпрут оттуда , чтобы не мешались. А Оскар - это о высоком, с культурными фигурами

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 марта 2024, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 марта 2024, 14:18
не ошибочен. сегодня-завтра многие новости будут посвящены Оскару, поэтому на его фоне хорошо провести такое движение. ...
Я не говорю что 24мая состоится Гран-при Монако - этап знаменитой автомобильной гонки "Формулы-1". Где будет просто тьма людей и пьянки на многие недели.

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 марта 2024, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 марта 2024, 14:18
не ошибочен. сегодня-завтра многие новости будут посвящены Оскару, поэтому на его фоне хорошо провести такое движение. ...
а так самые ближайшие спорт.мероприятия
21 апреля начинается международный марафон в Лондоне
20 мая открытый чемпионат во Франции по теннису , ну и так далее...
Спортивные болельщики бывает неделями бухают....

А поклонники Оскара - более цивилизованные


Текстолит (Критик), постов: 60584
10 марта 2024, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 марта 2024, 14:18
не ошибочен. сегодня-завтра многие новости будут посвящены Оскару, поэтому на его фоне хорошо провести такое движение. ...
Радует только что рейтинги взлетят до небес, что не удавалась сделать первой дюне и тарантуше)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 марта 2024, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 13:48
больше всего людей смотрят олимпийские игры или какие то спортивные мероприятия
Так что выбор Церемонии Оскара ...
не ошибочен. сегодня-завтра многие новости будут посвящены Оскару, поэтому на его фоне хорошо провести такое движение. другой вопрос зачем проводить оскар? и так все знают кто будет главным триумфатором, просто бы вручили.
кроме того, до крупных спортивных соревнований еще чутка долговато - олимпиада будет только летом

Ежов (Зритель), постов: 446
10 марта 2024, 14:02
Аватарка пользователя Ежов
США трещат по швам. Пир во время чумы. Впрочем, ничего нового в новом "Вавилоне".

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 марта 2024, 13:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 10 марта 2024, 13:32
Это центр всего мира! А не только США.
больше всего людей смотрят олимпийские игры или какие то спортивные мероприятия
Так что выбор Церемонии Оскара ошибочен.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
10 марта 2024, 13:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Текстолит писал(а) 10 марта 2024, 11:15
Как будто, КиноАкадемия "Оскар" - это Центр всего США.
Это центр всего мира! А не только США.