px

Джордж Лукас пригласит Элвиса в "Индиану Джонса 5"

21.01.2011 22:50
Джордж Лукас пригласит Элвиса в Индиану Джонса 5

Компания Lucasfilm прокомментировала информацию о Конце Севта в 2012 году

Представители компании Lucasfilm прокомментировали информацию о том, что Джордж Лукас верит в Конец Света, который должен наступить в 2012 году. Напомним, ранее об этом рассказал в интервью актер Сет Роген, встречавшийся с создателем "Звездных войн" на пресс-конференции.

"Конечно, он не верит в это предсказание, однако Джордж Лукас уверен, что Земля плоская, а Стоунхендж построен пришельцами. Кроме этого, он абсолютно убежден в том, что Солнце вращается вокруг нашей планеты. Все эти насущные вопросы он многократно обсуждал с Элвисом, цифровой образ которого появится в фильме "Индиана Джонс 5", как и образы многих других умерших знаменитостей", - сказала представительница Lucasfilm Лин Хейл.

Что же касается Сета Рогена, то она охарактеризовала его как "забавного парня, которого не возьмут на борт Тысячелетнего Сокола". "Вместо него Джордж и Стивен пригласят Криса Рока".

Источник новости: Lucasfilm


Всего комментариев: 26
Radagast (Зритель), постов: 589
21 января 2011, 23:18
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедный Лукас....XD

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 января 2011, 23:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 21 января 2011, 23:15
тут много юмора и иронии. be careful )
мне интересно, как ты переводишь be careful???

Olga (Критик), постов: 3720
21 января 2011, 23:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 23:12
Ничего не понимаю...?!
Аналогично))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 23:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой... С цифровым образом петросяна видимо они пообщались.

Marcus (Критик), постов: 599
21 января 2011, 23:15
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 23:12
Ничего не понимаю...?!
тут много юмора и иронии. be careful )

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего не понимаю...?!