px

Российский "Вызов" выпустят в Китае на 8000 экранах

13.03.2024 11:02
Российский Вызов выпустят в Китае на 8000 экранах

Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае

Первый в истории фильм, частично снятый в космическом пространстве - российская драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в нашу редакцию, релиз планируется беспрецедентным по масштабу для отечественного фильма - на восьми тысячах экранах по всей стране.

В Пекине уже состоялись премьерные мероприятия с участием создателей "Вызова". В них приняла участие исполнительница главной роли Юлия Пересильд, а также представители научных кругов, китайской космической отрасли, а также руководство прокатной компании Airmita Pictures.

"Уверен, фильм объединит любовь к кино и аэрокосмической отрасли и станет настоящим праздником для зрителей. Особенно с учетом того, что в этом году исполняется 75 лет со дня установления дипломатических отношений между нашими странами, и "Вызов" станет неотъемлемой частью знаковых торжественных мероприятий", - прокомментировал глава Airmita Pictures, господин Ду Лян.

"Вызов" стал одним из главных блокбастеров 2023 года

Картина, некоторые сцены которой снимались на борту МКС, заработала в российском прокате более двух миллиардов рублей, войдя в десятку самых успешных кинопроектов в истории. Производственный бюджет оценивался в 900 миллионов рублей, половину из которых инвестировал Фонд Кино.

Источник новости: Централ Партнершип


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
Intaler (Киноман), постов: 8987
13 марта 2024, 14:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 13 марта 2024, 13:56
Это тот, кто 70-90%. То на чем стоит и развивается страна. Почитайте Дугина, вместо тысячи слов.
Кто на 70-90% - состоит из воды??

Текстолит (Критик), постов: 60636
13 марта 2024, 14:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 13 марта 2024, 13:52
Историческая хроника: "Когда впервые стало понятно, что КА посыпалась? Когда один из киноакадемиков в один прекрасный ...
приправленная эзотерикой Колец Власти:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6036
13 марта 2024, 13:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 марта 2024, 13:52
Историческая хроника: "Когда впервые стало понятно, что КА посыпалась? Когда один из киноакадемиков в один прекрасный ...
:)) Зам. главы! Вообще кощунство))

Ежов (Зритель), постов: 502
13 марта 2024, 13:56
Аватарка пользователя Ежов
Dienn писал(а) 13 марта 2024, 13:50
Глубинный народ...Который на Глубинных тропах обитает что ли?:)
Это тот, кто 70-90%. То на чем стоит и развивается страна. Почитайте Дугина, вместо тысячи слов.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 марта 2024, 13:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 13 марта 2024, 13:50
Глубинный народ...Который на Глубинных тропах обитает что ли?:)
Глубоководные) Лавкрафт) Ктулху фтагн!!!)


Ежов (Зритель), постов: 502
13 марта 2024, 13:53
Аватарка пользователя Ежов
Текстолит писал(а) 13 марта 2024, 13:48
Там скорее женщины на корточках землю обрабатывают руками. Они о красоте даже не думают...
Вы только посмотрите последние новости/видео из Северной Корее. Любо-дорого смотреть : толпа жизнерадостных прекрасных девушек (без меланхолии) с розовыми щечками встречают руководство. Правильный образ жизни, отсутствие вредных привычек и позитивное мышление - и косметика не нужна!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 марта 2024, 13:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Историческая хроника: "Когда впервые стало понятно, что КА посыпалась? Когда один из киноакадемиков в один прекрасный день в одной из новостей упомянул корейскую косметику"))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6036
13 марта 2024, 13:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 марта 2024, 13:37
Нет, в сознании глубинного народа это одно и то же:)) пришло время отказаться от этой концепции:))
Глубинный народ...Который на Глубинных тропах обитает что ли?:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6036
13 марта 2024, 13:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 13 марта 2024, 13:43
"Огурчики" всегда было прекрасным дополнением к любой косметике)
Да никто и не запрещает в принципе) Просто практический эффект будет нулевой)

Текстолит (Критик), постов: 60636
13 марта 2024, 13:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 13 марта 2024, 13:46
Надеюсь, Вы имеете ввиду Северокорейскую косметику.
Там скорее женщины на корточках землю обрабатывают руками. Они о красоте даже не думают...