px

Чак Норрис показал боксерский класс в 84 года

13.03.2024 21:57
Чак Норрис показал боксерский класс в 84 года

Легендарный актер и мастер боевых искусств продемонстрировал свою физическую форму

Легендарный голливудский актер и мастер восточных единоборств Чак Норрис отметил свое 84-летие привычным для него способом, занимаясь с боксерской грушей.

В очень энергичном видеоролике, опубликованном на его официальной странице в социальной сети, "техасский рейнджер" Чак Норрис практикуется в боксе на открытом воздухе, прежде чем со смехом сказать в камеру: "Вы знаете, мне сегодня 84, но я чувствую себя так, словно мне 48. Спасибо вам всем за замечательные поздравления с днем рождения. Да благословит вас Бог", - сказал актер.

Напомним, что Чак Норрис знаменит участием в остросюжетных боевиках, в которых ему довелось сниматься вместе с иными прославленными бойцами, вроде Брюса Ли. За многие десятилетия он стал настолько известен своим образом крутого парня, что даже снялся в нескольких эпизодических ролях в проектах, где он просто играет самого себя.

Чак Норрис также вдохновил множество сетевых "мемов", которые часто называют "фактами о Чаке Норрисе". Они гиперболизируют способности и подчеркивают его суровую репутацию. Например, "Однажды Чак Норрис с разворота пнул кого-то так резко, что его нога в движении превысила скорость света".

Последний полнометражный фильм с участием Чака Норриса - "Неудержимые 2" - вышел в 2012 году.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 марта 2024, 23:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 14 марта 2024, 8:12
У меня знакомый в 62 препод рукопашки на СВО тусует. Так что.
Это называется аберрация, так что побоку.

Rimdar (Критик), постов: 8018
15 марта 2024, 0:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 14 марта 2024, 8:14
Русский Чак Норис?
татарский))

yametallisto (Зритель), постов: 82
14 марта 2024, 20:50
Аватарка пользователя yametallisto
Ахахахаха Чак крутой Уолкер навсегда!!!)))

Intaler (Киноман), постов: 8889
14 марта 2024, 9:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Чак Норрис пошутил про Джаду Смит на церемонии Оскар, и Уилл Смит посмеялся)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
14 марта 2024, 9:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 13 марта 2024, 22:28
Так власть то у народа. Кстати, о дистанционных операциях. После просмотра телевизора я чувствую себя каждый раз ...
Ахаха, шикарно!:)
Не, серьёзно, мне нравится подача. Выкупил:)


Ежов (Зритель), постов: 442
14 марта 2024, 8:14
Аватарка пользователя Ежов
Rimdar писал(а) 14 марта 2024, 8:12
У меня знакомый в 62 препод рукопашки на СВО тусует. Так что.
Русский Чак Норис?

Rimdar (Критик), постов: 8018
14 марта 2024, 8:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
BADENBADEN писал(а) 13 марта 2024, 23:18
Вот это мощь) Не что наши 60летние пердуны)
У меня знакомый в 62 препод рукопашки на СВО тусует. Так что.

Ежов (Зритель), постов: 442
14 марта 2024, 8:10
Аватарка пользователя Ежов
Текстолит писал(а) 14 марта 2024, 6:22
Порадовал бы еще ролями)
Кандидата в президенты?

Текстолит (Критик), постов: 60580
14 марта 2024, 6:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Порадовал бы еще ролями)

Ежов (Зритель), постов: 442
13 марта 2024, 23:23
Аватарка пользователя Ежов
Чак настолько крут, что и пособие в собесе получает , и живет полноценной жизнью молодого человека. Хакнул систему.