px

74-летнюю Мэрил Стрип заподозрили в романе с коллегой

18.03.2024 10:44
74-летнюю Мэрил Стрип заподозрили в романе с коллегой

Мэрил Стрип проводит время с партнером по сериалу "Убийства в одном здании"

Голливуд взбудоражили слухи о новом романе легендарной актрисы Мэрил Стрип. Возможным новым возлюбленным 74-летней звезды мог стать партнер по сериалу "Убийства в одном здании" Мартин Шорт.

Актеров уже замечали вместе на различных мероприятиях. На днях пара знаменитостей посетила бродвейский мюзикл "Merrily We Roll Along", после завершения которого они оба поднялись за кулисы и пообщались с актерской труппой. Участники представления разместили на своих страницах в социальных сетях множество фотографий, запечатлевших их вместе с именитыми коллегами. Официальные представители Мэрил Стрип и Мартина Шорта утверждают, что они всего лишь "добрые друзья". Отметим, что схемки нового сезона сериала "Убийства в одном здании" уже начались. Действие четвертого сезона будет происходить в Лос-Анджелесе, а не в Нью-Йорке.

Мэрил Стрип рассталась с мужем после 45 лет брака

В октябре 2023 года было официально объявлено о том, что знаменитая актриса рассталась с мужем. При этом, утверждалось, что, фактически, "романтически отношения между супругами прекратились еще шесть лет назад". Сообщалось, что несмотря на столь долгую совместную жизнь и общих детей, "они выбрали жизнь порознь". Что стало причиной разрыва, не уточнялось.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
yametallisto (Зритель), постов: 82
19 марта 2024, 21:00
Аватарка пользователя yametallisto
Люблю когда девки двойные косы заплетают,смотрится красиво как то особенно что ли....)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 марта 2024, 12:22
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Язон ДинАльт писал(а) 19 марта 2024, 11:25
Никогда так стыдно не было.
Стыдно когда видно! (Пословица)
Здесь что сдыдного?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
19 марта 2024, 11:25
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Никогда так стыдно не было.

isi (Зритель), постов: 505
19 марта 2024, 2:24
Аватарка пользователя isi
Ёпрcт писал(а) 19 марта 2024, 2:05
Ну это всё же не дружба, а близкое знакомство. Ну например жёны моих друзей мне не друзья хотя у меня с ними прекрасные ...
В том то и суть что дружба понятие всё-таки достаточно растяжимое, на западе вобще понятие дружбы всё-таки немного иное так друг другу душу обычно не изливают, не принято. Разнополая дружба скорее невозможна, но не нереальна. Но есть и другой вариант, секс был раньше, но сейчас осталась только дружба, таких вариантов на самом деле уже много.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 марта 2024, 2:05
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
isi писал(а) 19 марта 2024, 1:47
Если говорить о отношениях в 74 возможно там больше платонических отношений, хотя может и страсть есть) А глобально ...
Ну это всё же не дружба, а близкое знакомство. Ну например жёны моих друзей мне не друзья хотя у меня с ними прекрасные отношения бытового уровня. Всё же дружба это что-то сугубо однополое)))


isi (Зритель), постов: 505
19 марта 2024, 1:47
Аватарка пользователя isi
Ёпрcт писал(а) 19 марта 2024, 1:39
Да фиг с ними!))) Хотя демографические проблемы это общемировая проблема, где-то недобор, где-то перебор)))
Мы ...
Если говорить о отношениях в 74 возможно там больше платонических отношений, хотя может и страсть есть) А глобально что называть дружбой у меня например есть люди которых я называю друзьями, а вижу дай бог несколько раз в год, такая дружба точно возможно и среди разных полов, а если дружба под одной крышей вот тут уже другая история) Хотя немало пар в браке отношения которых давно только дружеские, если не хуже) Хотя если пара без детей, а я таких знаю много, там вобще все непросто.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 марта 2024, 1:39
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
isi писал(а) 19 марта 2024, 1:27
Понятие много оно всегда относительно, это как с пластической хирургией вроде как пользуется ей море народу, ...
Да фиг с ними!))) Хотя демографические проблемы это общемировая проблема, где-то недобор, где-то перебор)))
Мы отвлеклись от основного вопроса. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Если они гетеросексуалы то дружбы быть не может, ну это если прямой контакт в реале. В социальных сетях это в принципе уже состоявшийся факт)))

isi (Зритель), постов: 505
19 марта 2024, 1:27
Аватарка пользователя isi
Ёпрcт писал(а) 19 марта 2024, 0:01
Эта она сейчас не велика. То что в штатах клиник по смену пола у детей и подростков стало в десятки раз больше за ...
Понятие много оно всегда относительно, это как с пластической хирургией вроде как пользуется ей море народу, но реально это далеко не большинство) Тоже и здесь, еще двадцать лет назад операции по смене пола были единичные, в 22 году на всю Америку было зарегистрировано 48 019 пациентов , что реально не много в абсолютном значении к населению в 340 миллионов. Однополые пары составляли 1,2% всех домохозяйств, из них 59% были супружескими парами. Это много, но в процентном отношении это кока что близко не большинство.
А вот чего реально много это снижения количества браков среди молодых, и тем более количества заводимых детей, особенно среди белых. Вот тут уже все реально серьезно.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 марта 2024, 0:01
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
isi писал(а) 18 марта 2024, 23:28
Нетрадиционная сексуальная ориентация и в штатах на самом деле не велика, но эта группа очень шумная, но как норму ...
Эта она сейчас не велика. То что в штатах клиник по смену пола у детей и подростков стало в десятки раз больше за последние десять лет, скажется на общем количестве лиц не традиционной ориентации до катастрофических размеров. Так что этих их брать в расчёт для исследования возможна ли дружба между мужчиной и женщиной не стоит ибо там даже Богу не известно кто из них кто)))

isi (Зритель), постов: 505
18 марта 2024, 23:28
Аватарка пользователя isi
Ёпрcт писал(а) 18 марта 2024, 23:00
А эти социологи не указали какой процент среди этих зумеров нетрадиционной сексуальной ориентации? В США к этой ...
Нетрадиционная сексуальная ориентация и в штатах на самом деле не велика, но эта группа очень шумная, но как норму её уже воспринимает большая часть молодежи. А вот тоже веганство это да там процент огромен, так же как совершенно аномальная для этого возраста ипохондрия, а за счет этого смещение акцентов с карьеры и работы на себя и свой внутренний мир, нежелание вовлекаться в социальную активность, сложности с живым общением и т.д. Уже море разных данных показывающих насколько серьезны изменения.