Всего комментариев: 35
Ёпрcт (Зритель), постов: 978
18 марта 2024 в 23:00
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
isi писал(а) 18 марта 2024 в 22:33
Животные инстинкты это естественно важно. Но недавно были опубликованы данные западных социологов, которые пришли ...
А эти социологи не указали какой процент среди этих зумеров нетрадиционной сексуальной ориентации? В США к этой категории еды причесляют уже более 2/3 молодёжи , может больше или меньше, но всё равно это аномалия!

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2481
18 марта 2024 в 22:33
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Ёпрcт писал(а) 18 марта 2024 в 21:40
Социальные связи тут совершенно не причём! Доисторические инстинкт здесь главный и единственный фактор)))
Животные инстинкты это естественно важно. Но недавно были опубликованы данные западных социологов, которые пришли в легкий шок обнаружив что зуммеры ведут образ жизни традиционный для пенсионеров и совершенно аномальный для молодежи, в том числе секс им не особо интересен, так что все возможно в новом мире)

Ёпрcт (Зритель), постов: 978
18 марта 2024 в 21:40
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
isi писал(а) 18 марта 2024 в 21:36
В принципе да. Но социальные связи меняются, еще лет сорок назад представить семью где жена босс и зарабатывает, ...
Социальные связи тут совершенно не причём! Доисторические инстинкт здесь главный и единственный фактор)))

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2481
18 марта 2024 в 21:38
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 18 марта 2024 в 21:35
Недавно пересматривал. Фильм не устарел.
Спецэффекты там уже очень давно устарели, а в остальном приятный фильм своего времени.

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2481
18 марта 2024 в 21:36
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Ёпрcт писал(а) 18 марта 2024 в 13:34
Послушай на ютубе психолога Сатья Даст почему дружбы между между мужчиной и женщиной не бывает))))
В принципе да. Но социальные связи меняются, еще лет сорок назад представить семью где жена босс и зарабатывает, а муж возится с пелёнками и на кухне тоже представить было сложно, а теперь таких не так и мало, там…


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 66288
18 марта 2024 в 21:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 18 марта 2024 в 19:48
новости недели две минимум уже, так что уже не слухи. аж Внутренний космос захотелось пересмотреть с молодым Дэннисом ...
Недавно пересматривал. Фильм не устарел.

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
18 марта 2024 в 21:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну про таблетки кто же должен напоминать)

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2481
18 марта 2024 в 21:32
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 18 марта 2024 в 10:47
Любви все возрасты покорны:)
74 в наше время уже не возраст)

Ёпрcт (Зритель), постов: 978
18 марта 2024 в 19:49
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 18 марта 2024 в 19:43
Сатья еще тот юморист по облому девушек)
Ага)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32174
18 марта 2024 в 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
новости недели две минимум уже, так что уже не слухи. аж Внутренний космос захотелось пересмотреть с молодым Дэннисом Куэйдом, Мэг Райан и Шортом