px
Всего комментариев: 38
Stanley (Критик), постов: 454
19 марта 2024, 16:23
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 19 марта 2024, 15:54
В смысле Аарон с длинными?)
Да ) Оставит ли их для образа Бонда ) хотя 99%,что естественно нет )

isi (Зритель), постов: 510
19 марта 2024, 16:12
Аватарка пользователя isi
Ёпрcт писал(а) 19 марта 2024, 15:20
Пипец ((( Приехали! Ну какой из него Бонд? Барбара, ну куда ты смотришь? Очень надеюсь что это утка!
После Крейга персонаж на самом деле полностью изменен, теперь можно взят кого угодно. Не худший вариант из возможных. Наверное.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
19 марта 2024, 15:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 19 марта 2024, 15:09
Да просто в последних фильмах он с ними , вот и подумал ,решат ли изменить стиль ,образ Бонда в данном аспекте )
В смысле Аарон с длинными?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
19 марта 2024, 15:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда были слухи об участии Нолана, вроде про него и говорили. Нормальный выбор

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 марта 2024, 15:20
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Пипец ((( Приехали! Ну какой из него Бонд? Барбара, ну куда ты смотришь? Очень надеюсь что это утка!


Stanley (Критик), постов: 454
19 марта 2024, 15:09
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 19 марта 2024, 14:13
А почему интересен этот нюанс?)))
Да просто в последних фильмах он с ними , вот и подумал ,решат ли изменить стиль ,образ Бонда в данном аспекте )

drakula (Критик), постов: 31096
19 марта 2024, 15:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мандарин

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
19 марта 2024, 14:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 марта 2024, 14:18
Ну это лучше чем если бы сделали Бонда женщиной,или чёрным, или и то и другое сразу=)
ППЦ, это в комплиментарном смысле, что из Пипца дорос до Бонда)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
19 марта 2024, 14:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Шикарный кандидат, я очень рад

John23 (Критик), постов: 25910
19 марта 2024, 14:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 марта 2024, 13:58
Фухх...пронесло XD
:)