px

Джейк Джилленхол подтвердил желание сыграть Бэтмена

19.03.2024 15:48
Джейк Джилленхол подтвердил желание сыграть Бэтмена

Актер готов принять участие в перезагрузке киновселенной DC после провала фильмов Зака Снайдера

Джейк Джилленхол заявил о готовности сыграть Бэтмена в перезапускаемой киновселенной DC, которой теперь руководит режиссер и продюсер Джеймс Ганн. По словам актера, это "будет честью для него".

"Это ж классика. Вот сейчас я собираюсь сыграть Яго в "Отелло" и думаю не только об истории как таковой, но и об актерах, которые играли эту роль на протяжении всего времени, и меня это пугает. Это то, над чем я сейчас работаю. Так что, такие роли всегда были бы честью для меня. Такого рода вещи и такие роли - классика", - прокомментировал он.

Джейк Джилленхол претендовал на роль Бэтмена в фильмах Кристофера Нолана

Актер являлся одним из кандидатов, но в итоге режиссер остановил свой выбор на Кристина Бейле. Также в прошлом Джейк Джилленхол претендовал на роль Человека-паука, но в итоге сыграл антагониста в одной из более поздних экранизаций.

Отметим, что у актера есть множество ролей, которые требовали от него демонстрации хорошей физической формы, которая непременно потребуется для Бэтмена, Помимо физического аспекта, Джейк Джилленхол обладает отменными актерскими способностями, необходимыми для роли Брюса Уэйна.

Создатели новой киновсленной пока не проясняли свои планы по поводу нового Бэтмена.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 марта 2024, 0:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 20 марта 2024, 0:06
А вы я вижу смекаете)
А тут особо и смекалистым быть не надо. Просто быть внимательным должно хватать

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
20 марта 2024, 0:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 марта 2024, 23:09
По этому и бюджеты от 200 до 300?!!!
А вы я вижу смекаете)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
19 марта 2024, 23:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 19 марта 2024, 22:06
Я так думаю, человек имеет в виду, что к Ворнерам идут "старички" и доят студию на зарплату. У Марвела практически ...
Так эти старички гарант качества, а молодёжь Дисней снимают "Марвелы", "Заветное желание" и прочее непотребство

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
19 марта 2024, 23:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 19 марта 2024, 22:13
Доят всегда тех кому легче втюхать доширак под видом итальянскиой пасты. А Дисней видать не лыком шиты, в отличие ...
По этому и бюджеты от 200 до 300?!!!

MarvelFan (Зритель), постов: 508
19 марта 2024, 22:18
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 марта 2024, 15:49
Вот уж точно был бы лучше Бэтмена, чем щекастый Беня:)
Хороший кандидат.


Mr Ma (Киноман), постов: 8076
19 марта 2024, 22:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 марта 2024, 21:36
Ты наверное бюджеты Дисней не смотришь?
Доят всегда тех кому легче втюхать доширак под видом итальянскиой пасты. А Дисней видать не лыком шиты, в отличие от Фонда Кино, поэтому жулье их не так сильно атакует)

dmakc86 (Зритель), постов: 753
19 марта 2024, 22:06
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 19 марта 2024, 21:36
Ты наверное бюджеты Дисней не смотришь?
Я так думаю, человек имеет в виду, что к Ворнерам идут "старички" и доят студию на зарплату. У Марвела практически сплошь молодые лица.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
19 марта 2024, 21:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 19 марта 2024, 21:31
Подоить можно многих, но таких щедрых как Ворнеры надо поискать)
Ты наверное бюджеты Дисней не смотришь?

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
19 марта 2024, 21:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dmakc86 писал(а) 19 марта 2024, 21:07
Пипец, Отелло и Бэтмен сравнивать. Реально у американцев каша вместо мозгов.
Ну так, а че ж вы хотели - Болонская система образования! На наших егешников посмотрите - очередное потерянное поколение. У кого хватит ума по Сталинским учебникам все прорешать и изучить заново у тех мозги встанут на место. Я вот не поленился вызубрить Сталинский учебник Виноградова "Логика" и Топилина "Психология". Как раз те предметы которые изъял иуда-хрущ. Именно благодаря им вас будет сложно обмануть.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
19 марта 2024, 21:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Etan писал(а) 19 марта 2024, 20:18
Подоить можно и фильмы студии Эммет Фурла, STХ и прочие категории Уиллиса, Эрика Робертса, а Ворнер так или иначе ...
Подоить можно многих, но таких щедрых как Ворнеры надо поискать)