px

В трейлере "Звездные войны: Аколит" показали убийцу джедаев

19.03.2024 22:28
В трейлере Звездные войны: Аколит показали убийцу джедаев

Представлен первый трейлер сериала "Звездные войны: Аколит"

Состоялась премьера трейлера нового сериала "Звездные войны: Аколит", действие которой будут происходить за сто лет до событий, показанных в полнометражных приквелах культовой фантастической саги.

Официальный синопсис шоу гласит: "Расследование шокирующего преступления сталкивает уважаемого мастера-джедая (Ли Джон-джэ) с опасным воином из его прошлого (Амандла Стенберг). По мере того как появляется все больше улик, они оба идут по пути, постепенно понимая, что все не так, как кажется".

Ролик начинается с того, что наемная убийца в плаще пытается расправится в кантине с джедаем, которого играет Кэрри-Энн Мосс. Группа джедаев начинает охоту по всей галактике за убийцей, прежде чем ей удается перебить их всех одного за другим. В кульминационной сцене сражения джедаи обнажают свои разноцветные световые мечи и готовятся сразиться с ассасином, которая обнажает собственный красный световой меч, который во вселенной "Звездных войн" обычно ассоциируется с ситхами.

Трейлер сериала "Звездные войны: Аколит" можно посмотреть по этой сслыке https://www.kinonews.ru/serial_306779/the-acolyte. Само шоу выйдет в июне 2024 года на стриминге Disney+.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Текстолит (Критик), постов: 60580
20 марта 2024, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 марта 2024, 23:12
Бэтса никто не прихлопнет!
во Флэше, кстати бэтса прихлопнули)Забыл?!)

Кухулин (Зритель), постов: 296
20 марта 2024, 11:21
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
В топку такой сюжет, вместе со всеми идеями

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 марта 2024, 9:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 20 марта 2024, 1:40
еще и отрицаешь трэнды Голливуда, что типа из джокера и из бэтса не может быть африканского трансгендера)))
мда ...
Билл "Мясник" Каттинг, " Да что ты такое, чёрт подери, несёшь"?!!!! Как ты вообще к этому приходишь? Любимые темы?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 марта 2024, 7:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Непонятно только зачем Гюльчатай - джедай прячет личико под маской. Disney уже второй раз за неделю заставляет переваривать откровенно плохой трейлер их призирать стриминговый сервис.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
20 марта 2024, 3:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Дисней продолжает убивать вселенную Звездных Войн, как впрочем и остальные вселенные. Хочется процитировать Геральта: "Никак вы, *****, не научитесь!"


Текстолит (Критик), постов: 60580
20 марта 2024, 1:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2024, 1:27
А ты точно не пьёшь и не употребляешь? Просто для человека, который утверждает подобное, ты очень странно себя ...
еще и отрицаешь трэнды Голливуда, что типа из джокера и из бэтса не может быть африканского трансгендера)))
мда уж)) видно что примеры с других проектов не видел, когда идет повсеместная замена белого актерского состава на африканский)Даже коснулись произведения вроде Властелина колец, а ты все равно этого не видешь)
Слепой ты бэтс)))

Текстолит (Критик), постов: 60580
20 марта 2024, 1:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2024, 1:27
А ты точно не пьёшь и не употребляешь? Просто для человека, который утверждает подобное, ты очень странно себя ...
Что то я не видел как ты против дэппа шёл)А значит подобные тебе, любителей побухать здесь хватает)
У вас у всех одна большая слабость))
Я как раз от вас всех отличаюсь)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 марта 2024, 1:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 20 марта 2024, 0:56
И это все на что способен твой словарный запас?!))Аргументов деточка - 0!
А ты точно не пьёшь и не употребляешь? Просто для человека, который утверждает подобное, ты очень странно себя ведёшь. Я вот сомневаюсь в твоих заявлениях! Какая то чушь в перемешку с детским садом. Ну или у тебя витаминок не хватает!

Текстолит (Критик), постов: 60580
20 марта 2024, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2024, 0:53
Трёшся с фистюлькой ты, судя по всему. Учитывая что у тебя такая же, непонятная ахинея идёт!
И это все на что способен твой словарный запас?!))Аргументов деточка - 0!

Текстолит (Критик), постов: 60580
20 марта 2024, 0:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 марта 2024, 0:29
Ну, в целом да. Но по лору сардаукары самые подготовленнейшие, выносливейшие, опытнейшие, смертоноснейшие и вооружённейшие ...
Ну вот не увидел я опыт людей императора)Не виден какой они нагоняли страх в галактиках.
Ну и в фильме очень бегло говорят (показывают) о "Вяликих домах")))

Одни фримены более менее изображены...