px

Киану Ривз сыграет в двух продолжениях "Матрицы"

24.01.2011 11:03
Киану Ривз сыграет в двух продолжениях Матрицы

Создатели фантастической трилогии снимут четвертую и пятую серии

Создатели "Матрицы" Энди Вачовски и Лана Вачовски, готовят два продолжения своей знаменитой картины. Об этом рассказал ресурсу AICN исполнитель главной роли Киану Ривз. По словам актера, он встречался с Вачовски, и они сообщили ему о завершении работы над сценариями фильмов.

Две новые "Матрицы" будут сняты в формате 3D, и для этого Вачовски намерены использовать технологии, созданные Джеймсом Кэмероном. Соответствующие консультации с режиссером уже проведены.

Киану Ривз уверен, что продолжения "Матрицы" будут не менее революционными, чем оригинал в свое время, и пообещал приложить все усилия, чтобы соответствовать образу Нео.

Актер не уточнил сроки создания фильмов.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 147
PROXIJq (Новичок), постов: 39
24 января 2011, 19:10
Аватарка пользователя PROXIJq
Матрица продолжение оооо да это то что нужно зрителю! По чаще бы такие идеи приходили в голову режисёрам! Матрица первая часть - ставлю её напротив Трансформеров2! Я думаю она достойна этого!

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 января 2011, 18:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хорошая новость:)

Berns (Киноман), постов: 1258
24 января 2011, 18:29
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
..моей фанатской любви к матрице лет семь назад, аналогичного мнения. Новость даже порадовала.

Berns (Киноман), постов: 1258
24 января 2011, 18:28
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
asmatrix писал(а) 24 января 2011, 18:10
наконец продолжение матрицы,а я только смерился что всё НЕО больше не будет,самая лучшая новость кинемотографа ...
Что характерно, не смотря на скоропостижную гибель мое

asmatrix (Новичок), постов: 7
24 января 2011, 18:10
Аватарка пользователя asmatrix
наконец продолжение матрицы,а я только смерился что всё НЕО больше не будет,самая лучшая новость кинемотографа за весь год если не больше))))


малдер2 (Зритель), постов: 501
24 января 2011, 16:30
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
естественно Вачовски нужен стопудовый хит,после ужасающего Спиди-гонщики!А продолжение Матрицы-это по моему самое оно!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 января 2011, 16:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
может на пенсии посмотрю)

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
24 января 2011, 16:14
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
не знаю как вы, но я офигивал когда смотрел все три части, еще на касетах)

Alex_Pav (Новичок), постов: 13
24 января 2011, 16:04
Аватарка пользователя Alex_Pav
думаю будет интересно посмотреть

Gordasha (Критик), постов: 861
24 января 2011, 15:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 24 января 2011, 15:08
Повесь DVD с фильмом на шею))
Так у меня диск на шее уже давно висит, майка с Моникой Белучи, очки оля Киану, сапоги кирзовые, в телефоне заставка с зелёными иероглифами и музыка Роб Дюгана!!!)