px

Режиссер фильма "Годзилла и Конг" готов снять триквел

22.03.2024 22:39
Режиссер фильма Годзилла и Конг готов снять триквел

У Адама Вингарда есть история для третьего фильма МонстрВерс

В преддверии выхода в прокат фантастического фильма "Годзилла и Конг: Новая империя", сиквела "Годзиллы против Конга", режиссер дилогии Адам Вингард "проговорился" о своих планах на еще один фильм в МонстрВерс. Warner Bros. и Legendary еще не дали "зеленый свет" потенциальной третьей части, и сам постановщик не хочет забегать вперед, хотя и признался, что в его голове уже созрел конкретный план для продолжения истории кайдзю.

В недавнем интервью, на вопрос, возможна ли "трилогия Адама Вингарда в МонстрВерс", он ответил: "Если ты уже снял два фильма, то почему бы тебе не снять третий, чтобы, как вы сказали, получилась трилогия? Я знаю, что история может быть продолжена, и мне есть что рассказать. Все будет зависеть от того, какой результат продемонстрирует "Годзилла и Конг". Я понимаю, что веду себя как чертов дипломат (смеется), но, честно говоря, у меня действительно есть история об этих монстрах и я был бы счастлив снять и третий фильм".

"Годзилла и Конг: Новая империя" ("Godzilla x Kong: The New Empire"). Дата премьеры - 29 марта 2024 года

Победив Мехагодзиллу, Годзилла и Конг должны вновь объединиться против угрозы, скрытой в глубинах Полой Земли. Для победы над новым врагом - Королем шрамов - потребуется вдвое больше усилий. Этот эпизод МонстрВерс прольет свет на происхождение титанов и раскроет древний конфликт, восходящий к первому ледниковому периоду.

Источник новости: Discussing Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60584
23 марта 2024, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 23 марта 2024, 17:32
так сегодня же премьера же?!надо поискать, по отслеживать)
14 марта была мировая премьера. В США только 29марта будет

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 марта 2024, 17:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так сегодня же премьера же?!надо поискать, по отслеживать)

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 марта 2024, 17:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 марта 2024, 17:15
Конг: Кровь и древний ящер
и куколды анимэшные)

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 марта 2024, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не нравится мне шрам, не очень убедителен по отношению к Конгу. У Конга одна бицуха круче.
Фильм скорее всего не оправдает надежд.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
23 марта 2024, 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Конг: Кровь и древний ящер


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
23 марта 2024, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конг: Кровь и джунгли

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
23 марта 2024, 8:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Отличный ход

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
23 марта 2024, 2:02
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Готовьте тритий (с)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
23 марта 2024, 2:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Шат ап энд тэйк май мани!!!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
23 марта 2024, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Годзиллы тоже будет ребенок и можно сделать юных титанов мстителей