px
Всего комментариев: 69
Mr Ma (Киноман), постов: 8063
4 апреля 2024, 8:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2024, 22:14
Да мне, собственно, и Исаак Ньютон "накалякал" свой второй закон:) Чего ему верить, поганцу:)
Правильно - "доверяй, но проверяй!". Каждому надо сесть по яблоню и....)

Andrew (Главный редактор), постов: 73196
3 апреля 2024, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2024, 18:38
тоже планирую сделать. знаю что есть монгольские корни
Это очень интересно не только с точки зрения происхождения:) Там множество параметров:) Например, про гены неандертальцев:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73196
3 апреля 2024, 22:14
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 апреля 2024, 17:26
Какие классные у вас сравнения - общеизвестные факты и то, что вам накалякала какая-то коммерческая организация ...
Да мне, собственно, и Исаак Ньютон "накалякал" свой второй закон:) Чего ему верить, поганцу:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
3 апреля 2024, 21:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2024, 18:35
а почему вы думаете, что общеизвестные факты это не выдуманные факты?)
Ну как минимум потому, что этому имеется определенное количество доказательств и мнений)

metalminator (Зритель), постов: 69
3 апреля 2024, 20:20
Аватарка пользователя metalminator
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2024, 18:38
тоже планирую сделать. знаю что есть монгольские корни
Ну если ты с казахстана то точно найдутся у тебя монгольские корни...)))) Радуйся что хоть так ,а если бы корейские то тебе надо было ,бы с баранины на собачье мясо переходить...


Intaler (Киноман), постов: 8833
3 апреля 2024, 20:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 3 апреля 2024, 19:12
тоже надо проверять. знаем что есть польские корни ибо бабушка у отца была женщина с фамилией Лось, а звали ее Юзефой. ...
Глядишь, так и какой-нибудь титул унаследуешь)

123456789 (Критик), постов: 13914
3 апреля 2024, 19:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тоже надо проверять. знаем что есть польские корни ибо бабушка у отца была женщина с фамилией Лось, а звали ее Юзефой. также и белорусские корни есть:)

Текстолит (Критик), постов: 60543
3 апреля 2024, 18:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Клеопатра употребляла Хурму, и использовала ее как косметическое средство))

Текстолит (Критик), постов: 60543
3 апреля 2024, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2024, 10:29
Да, исследования ДНК - очень интересная вещь. Я в свое время тоже участвовал:) Оказалось, что мой предок Френсис ...
Похоже у нас много общего))У меня тоже предки были мореплавателями)
Даже маску носим похожую))

Текстолит (Критик), постов: 60543
3 апреля 2024, 18:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А все понятно с нами, мы ж - все наследники родства Каина)