px

Кирстен Данст запрещает Интернет и гаджеты своим детям

04.04.2024 14:53
Кирстен Данст запрещает Интернет и гаджеты своим детям

Звезда фильмов о Человеке-Пауке не позволяет детям играть к компьютерные игры

Кирстен Данст держит своих детей подальше от Интернета, пока они дома. 41-летняя актриса рассказала, что они с мужем Джесси Племонсом решили не позволять своим двум сыновьям - 5-летнему Эннису и 2-летнему Джеймсу - смотреть в какие-либо экраны, когда они дома. "Но у нас есть проигрыватели", - сказала она.

"Мы не семья в духе "играй во что хочешь". У наших детей нет iPad. Если они захотят воспользоваться iPad в самолете, это будет папин iPad. И мы не из тех, кто звонит по телефону в ресторане. Я не собираюсь растить ребенка, который не умеет разговаривать за столом", - добавила Кирстен Данст.

В сентябре 2023 года актриса опубликовала в социальной сети редкую фотографию своего сына Джеймса, на которой он спрятался под зонтиком с изображением Человека-паука. Подпись к снимку гласила, что мальчик "понятия не имеет, что его мама была Эм-Джей”. Таким образом Кирстен Данст упомянула о своей роли возлюбленной Человека-паука в оригинальной серии фильмов о супергерое.

Кирстен Данст снялась в фильме "Падение империи" о будущей гражданской войне в США

Актриса исполнила роль фотокорреспондента в раздираемых войной Соединенных Штатах. Картина "Падение империи" выйдет в прокат в России одновременно со всем миром - 11 апреля 2024 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
6 апреля 2024, 3:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Семья Лыковых 21 века

Rimdar (Критик), постов: 8023
5 апреля 2024, 13:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 5 апреля 2024, 10:13
Ну так всё верно! Правильное воспитание это учение говорить правду ! Но ложь это не от емливаемая часть нашей жизни ...
Не соглашусь) с последним...

Ёмoё (Зритель), постов: 298
5 апреля 2024, 10:13
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 5 апреля 2024, 7:27
Да, но как? Фрейд говорил, что нужно воспитать ребенка, а воспитание это разъяснение, а не скрытие. И тут существенный ...
Ну так всё верно! Правильное воспитание это учение говорить правду ! Но ложь это не от емливаемая часть нашей жизни без неё никак!)))

Intaler (Киноман), постов: 8905
5 апреля 2024, 9:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 5 апреля 2024, 7:48
А если не фмльтровать конетент, получаются такие как вы.
Не, там ещё от гаплогруппы зависит)

Rimdar (Критик), постов: 8023
5 апреля 2024, 7:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
El Gringo писал(а) 5 апреля 2024, 7:48
А если не фмльтровать конетент, получаются такие как вы.
И что во мне плохого? Ни че го. Я никого не убивал, никогда не воровал, никого не насиловал... Да если бы все были такими как я))) Не пили, не курили, были творческими личностями)))


El Gringo (Киноман), постов: 650
5 апреля 2024, 7:48
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 4 апреля 2024, 16:03
фильтрация кнотента это путь в ад.
А если не фмльтровать конетент, получаются такие как вы.

Rimdar (Критик), постов: 8023
5 апреля 2024, 7:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 4 апреля 2024, 20:29
Вообще-то ребёнок учится не врать !)
Да, но как? Фрейд говорил, что нужно воспитать ребенка, а воспитание это разъяснение, а не скрытие. И тут существенный подвох, если ты объяснишь ребенку ложью или обтечешь, то получишь недоверие и станешь сам тем самым вруном для ребенка, а это породит недоверие и все заново.

Rimdar (Критик), постов: 8023
5 апреля 2024, 7:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 4 апреля 2024, 22:52
Так я не про запрет писал, а про обучение фильтровать контент, и не закачивать в свою голову все подряд.
Наоборот нужно закачивать всё подряд и потом уже уметь фильтровать... Вот соглашусь. Вы путаетесь оградить человека от реальности)) Но заперевшись в комнате от Солнца по утрам, вы не заставите ичезнуть Солнце, оно есть и вы об этом должны знать.

Rimdar (Критик), постов: 8023
5 апреля 2024, 7:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 4 апреля 2024, 20:29
Вообще-то ребёнок учится не врать !)
Если ребенок чему-то учился в 100 процентах случаях то уголовный кодекс бы не придумали)) И небыло бы различных течений и суб-культур.

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 522
5 апреля 2024, 1:59
Аватарка пользователя isi
В теории порыв у матери правильный. Но жизнь жестока и сейчас происходит трансформация общества, нравится это или нет, базовые навыки формируются в раннем детстве, ребенок отстающий в базовых навыках связанных с новыми средствами коммуникации может оказаться изгоем в новом мире.