Всего комментариев: 48
Шариков (Новичок), постов: 1
8 апреля 2024, 21:30
Аватарка пользователя Шариков
SF Freddy писал(а) 8 апреля 2024, 18:21
вот не могу понять: неужели трудно найти симпатичную чернокожую актрису?

и да, вместо возмущения снимите ...
Ну это смотря где. В африке говорят все они уродины (кроме Эфиопии).
В Техасе много очень даже симпатичных.
Но это если смесь с Белыми. Даже дальняя.
А знаете как определить, чисто чёрная или с примесью? По попе. Это мне подруга рассказала. Вот у неё попа белая. Ну не по цвету конечно, а по форме. У чистокровных африканок попа по форме не как у людей, а отклячена. С "полочкой". Ну как у обезьян. Видели вы наверняка в зоопарки.
И про статью. Что за идиотский заголовок? Режиссер ЗАПРЕТИЛ (!) критику черной Джульетты. Кто вообще такой режиссёр? Как он может ЗАПРЕТИТЬ что-нибудь и кому-нибудь (ну кроме как своим подчинённым)? Это же надо такую чушь написать..!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32056
8 апреля 2024, 18:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 7 апреля 2024, 21:10
а хитрый русский скопировал буквы у болгар, а хитрый болгар у греков, а грека сунул руку в реку, а руку греки рак ...
греки у финикийцев содрали, как и латинский алфавит тоже от финикийского письма

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32056
8 апреля 2024, 18:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот не могу понять: неужели трудно найти симпатичную чернокожую актрису?

и да, вместо возмущения снимите фильм о Али, Манделе, Кинге с белым актером в гоавной роли)

isi (Зритель), постов: 1645
8 апреля 2024, 15:52
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 8 апреля 2024, 13:38
Хватит скрывать истинную правду! История Ромео и Джульетты - это по-настоящему гей-история, двух влюбленных мальчиков, ...
Подождите немного и такое будет….

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1440
8 апреля 2024, 13:38
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Хватит скрывать истинную правду! История Ромео и Джульетты - это по-настоящему гей-история, двух влюбленных мальчиков, вынужденных скрывать свои чувства от гомофобов-родственников.


Intaler (Киноман), постов: 9115
8 апреля 2024, 9:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 8 апреля 2024, 9:23
Да вы что, как вы могли, поддерживать белый расизм?!)))
Мне кажется, тут недолго огрести тому, кто сыграет Тайсона)

Mr Ma (Критик), постов: 8940
8 апреля 2024, 9:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2024, 18:03
Пора белому актеру сыграть Майка Тайсона, Майкла Джордана, Мартина Лютера Кинга и Нельсона Манделу:)
Да вы что, как вы могли, поддерживать белый расизм?!)))

Mr Ma (Критик), постов: 8940
8 апреля 2024, 9:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 8 апреля 2024, 9:05
Надо было дальше идти, и вводить любовную линию между Меркуцио и Тибальдом. Днем они враги, но с наступлением вечера ...
Вот недоглядели сценаристы-гомофобы. Им явно переплачивают)

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 апреля 2024, 9:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 8 апреля 2024, 9:05
Надо было дальше идти, и вводить любовную линию между Меркуцио и Тибальдом. Днем они враги, но с наступлением вечера ...
А кто такие геи-гомогеи?)

Лилит (Зритель), постов: 2116
8 апреля 2024, 9:05
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Надо было дальше идти, и вводить любовную линию между Меркуцио и Тибальдом. Днем они враги, но с наступлением вечера превращаются в двух геев-гомогеев и жарят друг друга.