px
Всего комментариев: 31
Firstmay (Новичок), постов: 17
27 января 2011, 7:16
Аватарка пользователя Firstmay
Разойдутся-не разойдутся, не нам решать, а с рождением ребенка поздравляю от души!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 января 2011, 17:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 26 января 2011, 17:50
речь о его не совсем традиционной ориентации....ходят слухи .....
С такими темпами скоро будут традиционные отношения

Евгения (Критик), постов: 3529
26 января 2011, 17:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мэрил Стрипп и Дон Гаммер...тоже весьма и весьма...

Евгения (Критик), постов: 3529
26 января 2011, 17:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще один интересный союз Том Хэнкс и Рита Уилсон..они долго вместе уже...

Евгения (Критик), постов: 3529
26 января 2011, 17:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 января 2011, 17:43
Гриффит и Бандерас практически не живут вместе, ибо Гриффит уходит периодически... в запои:) Траволта и Престон ...
в наше время прожить вместе 10 лет,это уже немало)))


Евгения (Критик), постов: 3529
26 января 2011, 17:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 января 2011, 17:47
А что за особая история связанная с Траволтой и Престон?
речь о его не совсем традиционной ориентации....ходят слухи .....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 января 2011, 17:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 января 2011, 17:47
А что за особая история связанная с Траволтой и Престон?
Он же тот...ну которым в последнее время много прав дали.

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 января 2011, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 января 2011, 17:43
Гриффит и Бандерас практически не живут вместе, ибо Гриффит уходит периодически... в запои:) Траволта и Престон ...
А что за особая история связанная с Траволтой и Престон?

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
26 января 2011, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 26 января 2011, 17:36
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас)))вместе более 12 лет...никто никуда не уходил не приходил...живут себе да и живут...Джон ...
Гриффит и Бандерас практически не живут вместе, ибо Гриффит уходит периодически... в запои:) Траволта и Престон - там совсем особая история. Этот союз - лишь прикрытие для истинных наклонностей Траволты, это общеизвестно в Голливуде. Все остальные живут слишком мало вместе, чтобы это вообще заслуживало обсуждения

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 января 2011, 17:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 января 2011, 17:40
Тим Роббинс давно расстался с Сьюзан Сарандон:)
Поэтому я и написал "Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон - 25 или 30 лет вместе, но..." не закончив предложение с расчетом на то что кто знает их историю тот поймет.