px
Всего комментариев: 31
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1162
13 апреля 2024, 5:53
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Почему не афроамериканка? У нас афроамериканки кончились что ли?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
12 апреля 2024, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
Лилит писал(а) 12 апреля 2024, 20:08
Актриса будет только озвучивать и выступит моделью для захвата движений. Не надо истерить раньше времени.
То есть мальчиков для "захвата" нет?:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
12 апреля 2024, 21:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 12 апреля 2024, 20:05
Ахаха опять меняют канон. Наши то зачем это делают?
А Мальвину мальчик тогда должен играть, а Пьеро девочка.
Артемон будет кошечка, или хомячок, может попугайчик? :)

drakula (Критик), постов: 31108
12 апреля 2024, 21:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 апреля 2024, 14:42
Тут, конечно, они реально очень рискуют, несмотря на каст. У "Летучего корабля" и "Бременских" не было ...
Киноматографисты России научились не косячить в массовом кино. Не нужно делать лучше или хотя бы что то около. Просто обычный массовый фильм не сильно косячить соберёт легко 2 млрд. Сейчас всё не слишком тупое собирает 2 млрд

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33735
12 апреля 2024, 20:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 12 апреля 2024, 20:08
Актриса будет только озвучивать и выступит моделью для захвата движений. Не надо истерить раньше времени.
А вот хочу истерить ахаха
Не нужны нам замены как на западе. Пусть будет как положено


Лилит (Зритель), постов: 1844
12 апреля 2024, 20:08
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 12 апреля 2024, 20:05
Ахаха опять меняют канон. Наши то зачем это делают?
А Мальвину мальчик тогда должен играть, а Пьеро девочка.
Актриса будет только озвучивать и выступит моделью для захвата движений. Не надо истерить раньше времени.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33735
12 апреля 2024, 20:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха опять меняют канон. Наши то зачем это делают?
А Мальвину мальчик тогда должен играть, а Пьеро девочка.

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
12 апреля 2024, 18:11
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 12 апреля 2024, 18:00
Почему розовыми? Голубые же были ;)
Ну, розовый оно как-то сейчас поприятнее:)

Семён (Зритель), постов: 142
12 апреля 2024, 18:11
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Ххахаха)Теперь и до сюда дошла )
Ну хоть не видеть как мужик закапывает монету чтобы выросло денежное дерево)))
Пусть это делают бабы:)Уступаю дорогу:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
12 апреля 2024, 18:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 12 апреля 2024, 17:40
о, заценим Настюху с розовыми волосами)
Почему розовыми? Голубые же были ;)