px

Отзывы к фильму "Смертельная битва" (1995)


Если вы посмотрели фильм "Смертельная битва" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

Fox Mulder (Критик), постов: 1694
11 января 2024, 20:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Драки даже сейчас отлично смотрятся, особенно на фоне всяких Джонов Уиков, где противники сами лицами ударяются об ноги и кулаки Киану.

John23 (Критик), постов: 25832
11 января 2024, 20:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 11 января 2024, 20:28
Пересмотрел. Добротный боевичок 90-x, не без косяков, с крутыми глав героями и харизматичными злодеями, особенно ...
При чём на сколько я помню, первоначально битвы Джонни Кейджа против Скорпиона то ли вообще не было, то ли её в два раза увеличили, так как на тестовых показах народ говорил, что в фильме мало драк. Спасибо тестовым показам:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1694
11 января 2024, 20:28
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Пересмотрел. Добротный боевичок 90-x, не без косяков, с крутыми глав героями и харизматичными злодеями, особенно Скорпион и Саб-Зиро. Все актеры на своих местах. Жаль, сиквел сильно сдал. В детстве вообще шедевром казался)

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
18 января 2023, 16:45
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Сижу я значит играю в SEGA d Мортал Комбат/ И тут опа реклама по телеку и музыка. Я в обморок...... Это был 1995. Горрооооооо

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 мая 2021, 11:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
EQ FIST
YOU NEXT!
#RIDDIM
COMING SOON.


Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2020, 19:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2020, 19:16
Фильм скучный)
Скорее странный, не понимаю, почему у Скорпиона какая-то глистокобра в руке завелась...

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 декабря 2020, 19:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2020, 19:16
Фильм скучный)
Самые прикольные персонажи - Шанг Тсунг и Райден)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 декабря 2020, 19:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм скучный)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2020, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 декабря 2020, 18:48
Зловещие мертвецы специально пытаются быть трэшовыми, за что я их и люблю, а вот этот фильм является трэшем абсолютно ...
не думаю, что фильм по трэшовой игре случайно оказался трэшем.
конечно, не Double Dragon с Дакаскасом, но тоже рассчитано на легкий непринужденный просмотр ради фана.
Вот Уличный Боец с Ван Даммом уже замахнулся куда-то повыше. не совсем удачно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 декабря 2020, 18:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 17:35
мне тоже непонятно, откуда репутация лучшей экранизации игр.
Но как культовый фильм с налетом трэшатинки он ...
Зловещие мертвецы специально пытаются быть трэшовыми, за что я их и люблю, а вот этот фильм является трэшем абсолютно случайно. Нет, я люблю иногда поржать над случайной незапланнированной убогостью, но если посмотреть на этот фильм серьёзнее, то на него без рюмки водки на него без слёз не взглянешь)))

JENIK (Критик), постов: 6988
12 декабря 2020, 18:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знал, что это самая лучшая экранизация игры. Классный фильм из детства. Когда пересмотрел потом позже в интернете, то было смешно, но нравится всё равно.

Taler (Зритель), постов: 326
12 декабря 2020, 17:56
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 12 декабря 2020, 17:56
Опровергать или поддерживать - вот
А не космотехнологический прогресс)

Taler (Зритель), постов: 326
12 декабря 2020, 17:56
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 12 декабря 2020, 17:55
)мысль надо. везде. всегда. даже в рецензиях сначала. блин)
Опровергать или поддерживать - вот

Taler (Зритель), постов: 326
12 декабря 2020, 17:55
Аватарка пользователя Taler
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 17:35
мне тоже непонятно, откуда репутация лучшей экранизации игр.
Но как культовый фильм с налетом трэшатинки он ...
)мысль надо. везде. всегда. даже в рецензиях сначала. блин)

Taler (Зритель), постов: 326
12 декабря 2020, 17:54
Аватарка пользователя Taler
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 17:35
мне тоже непонятно, откуда репутация лучшей экранизации игр.
Но как культовый фильм с налетом трэшатинки он ...
про мерзость перестань - диагональ ещё нетрезвая взывает

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
12 декабря 2020, 17:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 декабря 2020, 17:25
Ну тогда, выходит, я просто старый брюзга, который не понимает любовь молодёжи🧓)))
Я клоню к тому, что в то время на такие фильмы наседала только младшая аудитория. А старшая, я имею ввиду родителей, смотрели чисто из за любопытства. Рейтинг поднят сугубо из за тех подростков которые из 90-х. Как то так!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2020, 17:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 декабря 2020, 17:05
Объяснит мне кто-нибудь, почему этот дешёвый кусок коричневой субстанции имеет столь высокий рейтинг на Киноньюсе? ...
мне тоже непонятно, откуда репутация лучшей экранизации игр.
Но как культовый фильм с налетом трэшатинки он действительно заслужил свою популярность. мне кажется, что он создан как что-то самоироничное, поэтому всем хорошо заходит, не нарывается на жесткую критику.
Фильм хорош тем, что он заставляет улыбаться - неловкая игра актеров, забавные спецэффекты, нарочитый пафос. То есть все атрибуты хорошей пародии.
Кто любит "Зловещие Мертвецы" и что-то в этом духе, тот и этот фильм понять должен)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
12 декабря 2020, 17:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 декабря 2020, 17:25
Ну тогда, выходит, я просто старый брюзга, который не понимает любовь молодёжи🧓)))
Да нет, я не о том хотел сказать))

Taler (Зритель), постов: 326
12 декабря 2020, 17:29
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 12 декабря 2020, 17:28
Если по канону и лору - то надо расписать своЁЁЁЁЁ недовольство на несколько страниц рецензии, а потом пофиг!)
Я прям материться начну, если

Taler (Зритель), постов: 326
12 декабря 2020, 17:28
Аватарка пользователя Taler
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 декабря 2020, 17:25
Ну тогда, выходит, я просто старый брюзга, который не понимает любовь молодёжи🧓)))
Если по канону и лору - то надо расписать своЁЁЁЁЁ недовольство на несколько страниц рецензии, а потом пофиг!)