px

Кристен Стюарт превратится в Белоснежку

27.01.2011 10:42
Кристен Стюарт превратится в Белоснежку

Звезда "Сумерек" снимется в картине "Белоснежка и егерь"

Кристен Стюарт присоединилась к актерской труппе фильма "Белоснежка и егерь", в которой уже числятся Вигго Мортенсен и Шарлиз Терон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в ревизионистской версии знаменитой сказки Стюарт предложена роль Белоснежки.

По сюжету злая королева (Терон) посылает своего егеря (Мортенсен) разыскать и убить Белоснежку, но последний, как водится, влюбляется в свою жертву и обучает ее премудростям выживания в глухом лесу.

Режиссером проекта станет Руперт Сэндерс. Съемки картины, вероятнее всего, стартуют весной-летом 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
Jay (Киноман), постов: 7609
27 января 2011, 11:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 27 января 2011, 11:32
Бедная Кристен,никто ее не любит((((( кроме меня))
и я ее люблю и тоже не против *обучить ее премудростям выживания в глухом лесу.* и не только в лесу, можно еще и в поезде, автомобиле, самолете ;)

Кира (Киноман), постов: 993
27 января 2011, 11:38
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 11:15
оу.... Как мило... Потом белоснежка и охотники.. Белоснежка и король.. Искушение белоснежки.. Путешествия белоснежки..
Паахахахахахах!!! Белоснежка. Сага.

Ollika (Новичок), постов: 0
27 января 2011, 11:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 27 января 2011, 11:38
Мы вдвоём всех порвём!))
Во как!))
Сообразим на троих? ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
27 января 2011, 11:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2011, 11:36
Привет золотце.хоть ты одна поддержишь меня в этом неравном бою))
Мы вдвоём всех порвём!))
Во как!))

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 27 января 2011, 11:35
ЭЙ!!
Привет))
Я её люблю:)
Привет золотце.хоть ты одна поддержишь меня в этом неравном бою))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 января 2011, 11:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 27 января 2011, 11:32
Бедная Кристен,никто ее не любит((((( кроме меня))
Не переживай, много найдется кто её любит.

Стася (Киноман), постов: 6738
27 января 2011, 11:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2011, 11:32
Бедная Кристен,никто ее не любит((((( кроме меня))
ЭЙ!!
Привет))
Я её люблю:)

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедная Кристен,никто ее не любит((((( кроме меня))

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 11:29
как это никто? Уже три раза ходят и ходят... И еще два раза будут идти..
А ты про них...

Стася (Киноман), постов: 6738
27 января 2011, 11:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xD Название улёт:)
Не представляю её в такой роли:)

Но раз предлагают, хватай Кристен)))