px

Кристен Стюарт превратится в Белоснежку

27.01.2011 10:42
Кристен Стюарт превратится в Белоснежку

Звезда "Сумерек" снимется в картине "Белоснежка и егерь"

Кристен Стюарт присоединилась к актерской труппе фильма "Белоснежка и егерь", в которой уже числятся Вигго Мортенсен и Шарлиз Терон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в ревизионистской версии знаменитой сказки Стюарт предложена роль Белоснежки.

По сюжету злая королева (Терон) посылает своего егеря (Мортенсен) разыскать и убить Белоснежку, но последний, как водится, влюбляется в свою жертву и обучает ее премудростям выживания в глухом лесу.

Режиссером проекта станет Руперт Сэндерс. Съемки картины, вероятнее всего, стартуют весной-летом 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 11:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 января 2011, 11:25
Не на это никто не пойдет)))))
как это никто? Уже три раза ходят и ходят... И еще два раза будут идти..

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 27 января 2011, 11:24
Привет. А де еще?
"На дороге"+ там чувак из ТРОНА играет!

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 11:23
белоснежка и робик.. ))
Не на это никто не пойдет)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 11:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 января 2011, 11:18
кстате они чем то похожи.... может она его сын или он ее мать?
люк, ай эм йур фазер...

Ollika (Новичок), постов: 0
27 января 2011, 11:24
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 27 января 2011, 11:13
Здоровск)) Походу Мортенсен подсел на белокурую курвочку!!!
Уже второй фильм будет.где они играют вместе))
Привет. А де еще?


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 11:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
белоснежка и робик.. ))

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 января 2011, 11:18
кстате они чем то похожи.... может она его сын или он ее мать?
Наверно это практикуют в том секретном месте.где ты живешь)

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 11:15
оу.... Как мило... Потом белоснежка и охотники.. Белоснежка и король.. Искушение белоснежки.. Путешествия белоснежки..
Белоснежка навсегда.Белоснежка возвращается...Темная Белоснежка

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
27 января 2011, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, её героиня тоже будет с "кислым" лицом как в Саге?

Jay (Киноман), постов: 7609
27 января 2011, 11:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 27 января 2011, 11:13
Здоровск)) Походу Мортенсен подсел на белокурую курвочку!!!
Уже второй фильм будет.где они играют вместе))
кстате они чем то похожи.... может она его сын или он ее мать?