px

Съемки "Хоббита" отложены из-за операции Питера Джексона

27.01.2011 11:20
Съемки Хоббита отложены из-за операции Питера Джексона

У режиссера и продюсера дилогии случился приступ язвенной болезни

Многострадальную дилогию "Хоббит" продолжают преследовать неприятности. Съемки первой части были вновь отложены, на это раз из-за болезни Питера Джексона.

Как говорится в официальном пресс-релизе представителей режиссера, Джексон был срочно госпитализирован в одну из клиник Веллингтона с сильными болями в животе. Врачи обнаружили у него язву желудка, осложненную перфорацией, и назначили операцию.

"Хирургическое вмешательство не повлияет на обязательства сэра Питера, касающиеся "Хоббита", но лишь вызовут некоторую задержку в производстве фильмов", - говорится в заявлении.

Напомним, что съемки должны были начаться в Новой Зеландии в середине февраля 2011 года.



Всего комментариев: 21
Gelka (Зритель), постов: 119
28 января 2011, 17:38
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Хоть я и ярый поклонник ВК, но как то это уже поднадоедает ждать продолжения трилогии. Все тянут кота за яйца.
:((

Any (Зритель), постов: 82
27 января 2011, 21:52
Аватарка пользователя Any
Язва - это от нервов... стока сил положено на подготовку Хоббита... и просто страшно начинать...
Питер! Расслабься уже - и начинай снимать))))) Все будет хорошо))))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
27 января 2011, 21:45
Аватарка пользователя Head & Sh...
HUNTERX писал(а) 27 января 2011, 19:56
Вот..вот надо постепенно худеть....жаль...что так обычно бывает
Это он после Кинг-конга резко сбросил (((

Текстолит (Критик), постов: 60584
27 января 2011, 19:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот..вот надо постепенно худеть....жаль...что так обычно бывает

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
27 января 2011, 18:03
Аватарка пользователя Head & Sh...
Тем долгожданней будет проект ))) Пи-Джею скорейшего выздоровления!!


Rakl (Зритель), постов: 1229
27 января 2011, 15:35
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Выздоравливай Питер.
Как бы это не звучало но это уже банально что все время что-то случается.

UdaR (Зритель), постов: 313
27 января 2011, 15:27
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Мы не должны его потерять

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 января 2011, 13:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю,что с его деньгами ему окажут самую лучшую заботу и поставят на ноги в кротчайшее время!!=))

Constant (Новичок), постов: 0
27 января 2011, 13:23
Вызларавливай Пит))) и по скорее )))))

123456789 (Критик), постов: 13931
27 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх многострадальный хоббит опять перекуривает - это уже наводит на мысль-))))


Скорейщего выздоровления Питеру Джексону!!!