px

Ридли Скотт сделает из Майкла Фассбендера андроида

27.01.2011 11:27
Ридли Скотт сделает из Майкла Фассбендера андроида

Актер сыграет в фильме "Прометей", ранее известном как приквел "Чужого"

Майкл Фассбендер составит компанию Нуми Рапас в фильме Ридли Скотта "Прометей", который раньше являлся приквелом "Чужого". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Фассбендеру досталась роль андроида.

О сюжете картины пока ничего неизвестно. Но сам Ридли Скотт характеризует ее как масштабный проект, действие которого происходит в то же реальности, что и действие "Чужого".

Исполнители остальных ролей пока не названы. Ходят упорные слухи, что Скотт планирует позвать в картину либо Шарлиз Терон, либо Анджелину Джоли.

"Прометей" выйдет на экраны летом 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 12:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 января 2011, 11:43
О этот чувак мне нравится.
Правда чет он слишком круто выглядит.
Глядишь и замочит всех тварей в рукопашную)
не замочит. Их же пополам всевда разрывают к финалу. А мочить всех нуми рапас будет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 11:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отличный выбор на роль андроида! Фас, бендер!

Val (Зритель), постов: 130
27 января 2011, 11:58
Аватарка пользователя Val
Господи, надеюсь никаких Терон и Джоли в фильме не будет, не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
А пока порядок, без смазливых рож...........

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
27 января 2011, 11:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Название отличается, а вот тема будет связана с Чужими. Покрайней мере я надеюсь на єто.

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О этот чувак мне нравится.
Правда чет он слишком круто выглядит.
Глядишь и замочит всех тварей в рукопашную)

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 января 2011, 11:42
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
я все же лелею надежду,что "Прометей"это ширма !А снимают они все таки "Чужого"