Всего комментариев: 52
Ежов (Зритель), постов: 1689
21 апреля 2024 в 18:29
Аватарка пользователя Ежов
Больше 2 лет на сайте
2
Ежов писал(а) 21 апреля 2024 в 18:29
На месте Netflix я бы обратился к Н. Михалкову для сьемок 3ей части. Он бы привнес глубинный смысл.
Или Ф. Бондарчуку.

Ежов (Зритель), постов: 1689
21 апреля 2024 в 18:29
Аватарка пользователя Ежов
Больше 2 лет на сайте
2
На месте Netflix я бы обратился к Н. Михалкову для сьемок 3ей части. Он бы привнес глубинный смысл.

MySpace (Киноман), постов: 1741
21 апреля 2024 в 16:03
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 21 апреля 2024 в 15:23
Зак просек как можно студии разводить на бабло: сначала выпускает шлак, а потом говорит а у меня есть режиссерка))
Шлак только в альтернативной вселенной, где тот же маразм только в профиль.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32184
21 апреля 2024 в 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зак просек как можно студии разводить на бабло: сначала выпускает шлак, а потом говорит а у меня есть режиссерка))

Fox Mulder (Критик), постов: 2180
21 апреля 2024 в 12:25
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 21 апреля 2024 в 10:36
Ну бездарь виноват в появлении секты вокруг себя. Это факт. Нет, жизнь не портил, но само наличие это клипмейкера ...
Ты можешь просто не смотреть его фильмы, это тяжело для тебя, но попробуй.


DarkKnight77 (Критик), постов: 13308
21 апреля 2024 в 11:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 21 апреля 2024 в 10:34
[Текст комментария удален модератором]
Так это ты устроил! Ты же писал смотреть не буду. Или уже и сам забыл? Да, у тебя конечно с головой совсем плохо...

Evlast (Новичок), постов: 8
21 апреля 2024 в 11:09
Аватарка пользователя Evlast
Текстолит писал(а) 20 апреля 2024 в 17:37
Похоже Снайдера прокляли:)2 раза подряд снять ужасное кино, это уже правило.
Дак ему ничего не дают и не дадут по серьезней снять, да он и сам это хорошо понимает, что он из категории фильмов "пив-пав"

AleX (Критик), постов: 11387
21 апреля 2024 в 10:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 21 апреля 2024 в 10:35
Что с другом?
Какого друга?))) Выдуманного?)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
21 апреля 2024 в 10:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3