Всего комментариев: 70
Mr Ma (Критик), постов: 9399
21 апреля 2024 в 22:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 21 апреля 2024 в 22:26
Говорят, нелегальный рынок России принес "Дюне 2" 110 млн рублей, но получили ли этот доход создатели фильма?!
всегда ценил людей бесплатно заботящихся о чужих доходах)))

Летописец (Критик), постов: 65894
21 апреля 2024 в 22:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорят, нелегальный рынок России принес "Дюне 2" 110 млн рублей, но получили ли этот доход создатели фильма?!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8889
21 апреля 2024 в 22:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Это ставит под вопрос съемки третьей части»
Ага, вот только студия Legendary уже подтвердила разработку триквела тому же Variety :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38588
21 апреля 2024 в 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 21 апреля 2024 в 21:20
А давно $100 млн. на рекламу блокбастера стали астрономической суммой? Это же стандартные траты на маркетинг для ...
То рекламу считаем если это ворнеры, то рекламу не считаем, если это дисней и марвел. Так считаем или нет.
Так как Русалка принесли прибыль, но с рекламой ровно обратное

ogonek (Зритель), постов: 1152
21 апреля 2024 в 21:58
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 апреля 2024 в 21:55
Провал, конечно, очевиден. Даже, если после уплаты всех налогов, фильм и выйдет в плюс, что сомнительно, но творческий ...
Надеемся на такой же разбор кассовых успехов Дисней(Марвел). Благо они нас радуют последние годы.


Andrew (Главный редактор), постов: 78921
21 апреля 2024 в 21:55
Аватарка пользователя Andrew
Провал, конечно, очевиден. Даже, если после уплаты всех налогов, фильм и выйдет в плюс, что сомнительно, но творческий провал и явно не тот финансовый результат, что устроит студию.
Из 700 миллионов, половину заберут кинотеатры, то есть Warner остается 350 миллионов. При расходах в 300 миллионов... Математика, ее не обманешь

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7218
21 апреля 2024 в 21:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Потрачено

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
21 апреля 2024 в 21:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 21 апреля 2024 в 21:32
Не зря я пил всё это время
Начинаешь понимать рыбаков
-подсекателей
Которых потом на льдине уносит

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
21 апреля 2024 в 21:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 21 апреля 2024 в 21:30
Один Икс Бэт
Не зря я пил всё это время

Ёмoё (Зритель), постов: 726
21 апреля 2024 в 21:31
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
Веном писал(а) 21 апреля 2024 в 21:30
а ведь правда, в Варьете написали восторженно о Дюне 2, а в этой статье наоборот...
Тут всё что касается WB наоборот!)))