px

Женщины больше не хотят быть похожими на Анджелину Джоли

27.01.2011 15:31
Женщины больше не хотят быть похожими на Анджелину Джоли

Голливудские пластические хирурги составили список любимых частей тел звезд кино

Женщины, стремящиеся быть похожими на голливудских звезд, чаще всего просят пластических хирургов сделать им разрез глаз Энн Хэтэуэй, губы Скарлетт Йоханссон, линию подбородка Холли Берри, оттенок кожи Эми Адамс и нос Натали Портман.

Как сообщает ресурс SplashNews, таковы результаты опроса ведущих пластических хирургов Голливуда и Беверли Хиллз.

Среди знаменитостей, части тела которых уже не пользуются популярностью у женщин, лидируют Памела Андерсон и Анджелина Джоли.

Эта статистика была собрана с учетом запросов более 1000 клиенток соответствующих медицинских учреждений.

Источник новости: SplashNews


Всего комментариев: 196
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 17:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 27 января 2011, 17:04
Не хотите быть похожим на Джонни Деппа или Брэда Питта?:)
на андроида фассбендера хотим с сегодняшнего дня.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 января 2011, 17:07
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 января 2011, 17:04
Не хотите быть похожим на Джонни Деппа или Брэда Питта?:)
Стэтхэм лучше)

Andrew (Главный редактор), постов: 73378
27 января 2011, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
Beljar писал(а) 27 января 2011, 17:01
Идиотизм чистой воды быть похожим на других))
Не хотите быть похожим на Джонни Деппа или Брэда Питта?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73378
27 января 2011, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 27 января 2011, 16:58
я знаю простых смертных у которых и глаза покрасивее, и изгиб губ поизящней) вот бы начали дамочки приходить и ...
Именно поэтому вы всегда так пристально и очень часто с завистью оглядываете друг друга при встрече:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 января 2011, 17:03
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне Джоли самая красивая навсегда останется! Уважаю за её роли в кино!


Beljar (Новичок), постов: 14
27 января 2011, 17:01
Аватарка пользователя Beljar
Больше 13 лет на сайте
13
Идиотизм чистой воды быть похожим на других))

Кира (Киноман), постов: 993
27 января 2011, 16:58
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я знаю простых смертных у которых и глаза покрасивее, и изгиб губ поизящней) вот бы начали дамочки приходить и просить губы как у соседки Антонины! уже хоть как-то интереснее было бы..)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 января 2011, 16:57
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Стареет Джоли, не актуальна...
А Энн очень красивая и не накрашенная...

Ollika (Новичок), постов: 0
27 января 2011, 16:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 27 января 2011, 16:36
Вряд ли у вас получится повторить такой разрез глаз с помощью одной лишь боевой раскраски:)
А зачем мне такой повторять? У меня свой ничего ;)
Вообще, если, честно не воспринимаю понятие - красивые глаза. Большие и маленькие, раскосые и глубокопосаженные, идут к лицу или нет. Ну как-то так примерно...
И, поверьте, что умелым макияжем глазки можно сделать практически( уточняю, чтобы не цеплялись - практически!) любыми ;))

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 16:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хэттуэй хороша и без макияжа....макияж не исправит проблемы...невозможно же все время ходить накрашеной????