px

Сирша Ронан сыграет в "Хоббите"

28.01.2011 12:27
Сирша Ронан сыграет в Хоббите

Звезда "Милых костей" вновь снимется в проекте Питера Джексона

Звезда фильма "Милые кости" Сирша Ронан сыграет в дилогии "Хоббит". Об этом рассказал в интервью ирландскому телевидению директор по кастингу Рос Хаббард. Какая именно роль досталась актрисе, он не уточнил.

Примечательно, что всего за неделю до этого сама Ронан утверждала, что не получала приглашения сыграть в новом проекте Питера Джексона.

Напомним, что съемки дилогии, которые должны были начаться в середине февраля 2011 года, отложены из-за болезни режиссера. Он попал в больницу с обострением язвенной болезни.

Источник новости: The Irish Film & Television Network


Всего комментариев: 86
Евгения (Критик), постов: 3529
28 января 2011, 13:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 28 января 2011, 13:19
Сирша,конечно будет идеальным эльфом,а Хоббит идеальным фильмом. Эта малышка подрастет и никакая Скарлетт с ней ...
у девочки оочень интересная внешность...она будто светится изнутри,никакого приторного пафоса алля сестры Олсен....чистая,красивая,прекр асная...

THX (Критик), постов: 13980
28 января 2011, 13:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сирша,конечно будет идеальным эльфом,а Хоббит идеальным фильмом. Эта малышка подрастет и никакая Скарлетт с ней не сравнится. Фантастические глаза!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 января 2011, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 28 января 2011, 12:52
По внешности, так эльфийскую принцессу:)
Маму Леголаса? Больше некого. Хотя имея пример ВК, где роль Арвен была увеличена возможно всё.

Евгения (Критик), постов: 3529
28 января 2011, 13:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
девчонка набирает обороты...молодца...

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
28 января 2011, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 28 января 2011, 12:43
Интересно кого она будет играть? Там как бы женской героини нет.
По внешности, так эльфийскую принцессу:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 января 2011, 12:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно кого она будет играть? Там как бы женской героини нет.