px

Робину Уильямсу предложена роль доктора Стрэнджа

29.01.2011 15:27
Робину Уильямсу предложена роль доктора Стрэнджа

Знаменитый актер может сыграть злодея в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Общеизвестно, что Робин Уильямс, снимавшийся у Кристофера Нолана в картине "Бессонница", всегда мечтал продолжить сотрудничество с режиссером. Похоже, теперь у него такая возможность появится. Как утверждает ресурс BatmanOnFilm, актер ведет переговоры об участии в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Уильямсу якобы предложена роль доктора Стрэнджа, которая ранее приписывалась Тому Харди. Естественно, никаких комментариев со стороны самого актера и режиссера пока нет.

Ранее сообщалось, что картина будет основана на комиксе "Добыча". В первоисточнике противником Темного рыцаря является гениальный психиатр Хьюго Стрэндж, который использует свои способности, чтобы убедить мэра сформировать особое подразделение полиции, основной задачей которого станет поимка объявленного вне закона Бэтмена. Во главе отряда оказывается комиссар Гордон.

Также Стрэндж при помощи гипноза заставляет офицера полиции Макса Корта стать злодеем по прозвищу Ночной Бич и использует его как приманку для Бэтмена, надеясь убить последнего и затем занять его место.

Соответствует ли эта информация действительности, пока неизвестно.

Источник новости: BatmanOnFilm


Всего комментариев: 10
Keoma (Новичок), постов: 12
31 января 2011, 14:04
Аватарка пользователя Keoma
Больше 13 лет на сайте
13
О, а вот это отличная новость! Уильямс - отличный актер, он фильм однозначно украсит!

M.Bay (Зритель), постов: 539
31 января 2011, 7:03
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Еще Хью Джекмена не хватает !

M.Bay (Зритель), постов: 539
31 января 2011, 7:01
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
МММ ! Нолан своих подтягивает !

Temiraev (Критик), постов: 2567
29 января 2011, 22:11
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
утка

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
29 января 2011, 22:10
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
я помню фильм 200 летний человек.... думаю и здесь с участием этого актера будет только лучше...


MeRK (Новичок), постов: 25
29 января 2011, 19:17
Аватарка пользователя MeRK
Больше 13 лет на сайте
13
К сожалению или к счастью, некоторые слухи о фильме уже не подтвердились. Но если этот окажется правдой, хотя бы на половину, мой личный рейтинг ожидаемости картины вырастит до небес.

Constant (Новичок), постов: 0
29 января 2011, 18:04
АААААа если это правда это будет самый крутой фильм комикс в истории кино ееее урааа надеюсь это правда))))

GSflip (Новичок), постов: 4
29 января 2011, 17:50
Аватарка пользователя GSflip
Хм) Все ети слухи(каждый день что-то новое). Раньше говорили что Стрэнджа не будет,
http://www.kinonews.ru/news_12 273/
а врагами Бэтмена станут Женщина-кошка и Бейн....

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 января 2011, 16:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да) интересно посмотреть на робби в роли злодея)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим. С Робби должно получиться!