px

Юлия Пересильд сыграет в фильме о конфликте с "умным домом"

06.05.2024 18:49
Юлия Пересильд сыграет в фильме о конфликте с умным домом

Стартовали съемки российского фантастического фильма с участием Юлии Пересильд

Стартовали съемки российского фантастического фильма про конфликт с "умным домом", в котором главную роль сыграет популярная актриса Юлия Пересильд.

Сюжет строится вокруг разработчика программного обеспечения по имени Ксения, которая после неудачного проекта решает отдохнуть на одном из курортов в Юго-Восточной Азии. На время отпуска она снимает "умный дом", однако оказывается, что недвижимость находится под управлением настоящего искусственного интеллекта, который готов исполнить любое желание проживающего.

Однако вскоре Ксения осознает, что она не просто окруженная вниманием гостья, она пленница, и искусственный интеллект не намерен выпускать ее. Комфортабельный дом превращается в высокотехнологическую тюрьму.

По мнению самой Юлии Пересильд, это фильм "про мужско-женские отношения и про то, что мы часто не знаем, чего мы хотим". "Точнее так нам кажется, что мы все знаем, но встречаясь с собственными желаниями - понимаем, что хотели совсем другого. А если просто", - прокомментировала актриса.

Съемки пройдут в Таиланде и Москве. Постановщиком выступает Евгений Корчагин, работавший ранее над создание сериала "Просто Михалыч". Точная дата выхода картины пока не называется, ожидается, что она будет представлена зрителям в 2025 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8153
7 мая 2024, 0:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 7 мая 2024, 0:55
Пиши в личку раз боишься!
Чтоб бы что? Твои глупости читать о величии?

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8153
7 мая 2024, 0:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 7 мая 2024, 0:39
Ну вот ещё один ноющий и отрицательный комментарий в твою копилку!
Я вот хвалил например фильм фантастику «Прише?лец» — российский фантастический фильм режиссёра Александра Куликова. Так меня там обсмеяли... Я ж не стал орать что вы все там против российского кино. Мне вот нравится идея и такое кино смелое я поддерживаю...

Ёмoё (Зритель), постов: 335
7 мая 2024, 0:55
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 7 мая 2024, 0:54
Нет, они слишком жесткие, такое на данном сайте не катит.
Пиши в личку раз боишься!

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8153
7 мая 2024, 0:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 7 мая 2024, 0:52
Давай, задавай!
Нет, они слишком жесткие, такое на данном сайте не катит.

Ёмoё (Зритель), постов: 335
7 мая 2024, 0:52
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 7 мая 2024, 0:51
Хватит пару наводящих вопросов, чтобы доказать обратное. Но не буду)) А то истерику устроишь как ты умаешь.
Давай, задавай!


Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8153
7 мая 2024, 0:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 7 мая 2024, 0:48
Я не нацист , ждунишка!
Хватит пару наводящих вопросов, чтобы доказать обратное. Но не буду)) А то истерику устроишь как ты умаешь.

Ёмoё (Зритель), постов: 335
7 мая 2024, 0:48
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 7 мая 2024, 0:46
Ну вы нацисты любите ведьм искать, ананербе все дела. Недокажем так заставим признаться, не заставим так убьем ...
Я не нацист , ждунишка!

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8153
7 мая 2024, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 7 мая 2024, 0:44
Чем больше ты оправдываешься, тем сильнее моя правда на твой счёт!
Ну вы нацисты любите ведьм искать, ананербе все дела. Недокажем так заставим признаться, не заставим так убьем и напишем че хотим))

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8153
7 мая 2024, 0:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Fox Mulder писал(а) 7 мая 2024, 0:35
Классная ава, это Эмбер с таким вырождением лица гадила на кровать капитана Воробья)
До этого у меня была тоже Эмбер с розовым ведерком на голове от шампанского и держала ее в руке на фото, по слухам она запускала бутылками в Джонни Депа.

Ёмoё (Зритель), постов: 335
7 мая 2024, 0:44
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 7 мая 2024, 0:40
Под всеми 7ью которые я критиковал)) Ну ты сказочник конечно. Я конкретно критикую обычно даже не фильмы, а то что ...
Чем больше ты оправдываешься, тем сильнее моя правда на твой счёт!