px

Михаил Козаков госпитализирован с раком легких

Михаил Козаков госпитализирован с раком легких

СМИ сообщают о том, что заболевание знаменитого актера развилось до неоперабельной стадии

Народный артист России Михаил Козаков госпитализирован в Израиле с диагнозом рак легких в последней стадии. Об этом сообщает целый ряд российских СМИ и информационных агентств со ссылкой на сына знаменитого актера и режиссера Кирилла.

Утверждается, что 76-летний Козаков находится в одном из хосписов недалеко от Тель-Авива, и врачи уже не рассчитывают на его выздоровление. Официального подтверждения этой информации пока не поступило.

Напомним, что Михаил Козаков снимался в таких известных фильмах, как "Человек-амфибия", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Хождение по мукам", "Покровские ворота".

Последний фильм, являющийся одной из самых известных советских трагикомедий, стал самой успешной работой Козакова-режиссера.

Источник новости: Экспресс Газета
31.01.2011 19:21
Всего комментариев: 19
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
31 января 2011, 21:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 31 января 2011, 20:22
вот и я 30 лет покурю и брошу
Ну не всем так везет

тося (Киноман), постов: 2035
31 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 31 января 2011, 20:50
блииииииииин!!!страшно то как!))))
я не те скобочки поставила...лошок я!
"(((((((((("

тося (Киноман), постов: 2035
31 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блииииииииин!!!страшно то как!))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
31 января 2011, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 31 января 2011, 20:20
Количество заболевших раком, различных органом по-моему растет геометрически. Экология или ....
Экология тут тоже приложила свою руку...

малдер2 (Зритель), постов: 501
31 января 2011, 20:28
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
ёксель-моксель!как жаль его(


BADENBADEN (Критик), постов: 6810
31 января 2011, 20:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 31 января 2011, 19:58
Желание. У меня батя больше 30 лет курил, вот уже год не курит.
вот и я 30 лет покурю и брошу

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
31 января 2011, 20:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 31 января 2011, 20:00
Как-бы это не звучало парадоксально, но лучший способ бросить курить, не начинать! :D Я вот за свои двадцать лет ...
так та да, я всё понимаю- -если пощитать скока я бабла на сиги потратил-уууууу с учётом что лет пять я парламент курю)))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
31 января 2011, 20:20
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Количество заболевших раком, различных органом по-моему растет геометрически. Экология или ....

Текстолит (Критик), постов: 60322
31 января 2011, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 31 января 2011, 20:14
Блин как жалко((( Хоть бы эта новость не подтвердилась....
Привет..не говори...мать вынашивала, родила, кормила и воспитывала дитя....а тут бац..в силу обстоятельств и человека нет...

Olga (Критик), постов: 3720