Всего комментариев: 31
Retuk Silan (Новичок), постов: 49
29 октября 2024 в 6:24
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше 2 лет на сайте
2
Если бы не российские актёры, я бы ничего и не писал бы. Хотел посмотреть фильм о секс - работнице, её настроениях, мыслях. а получил рожу Борисова, тьфу. Фильм отвратителен.
Почти весь весь фильм посвящён Борисову, весь!!! Блевать хотелось весь сеанс!!! Я его просто ненавижу. То, как он жрал бургер, курил, всё это затянуто, смотреть невыносимо. и вс этот взгляд, эта т.н. "доброта", "феминистичность". Везде он такой хороший, профеминист, утешитель, сколько можно??? Везде он такой. Ненавижу его после второго сезона Эпидемии, где он усмирил абьюзера. Зачем там линия абьюза??? Она же лишняя. Буквально, в лицо швырнули.
И Мэдисон затмил Борисов, армян затмил Борисов, там, где родители, тоже Борисов, где Мэдисон, тоже Борисов. Весь фильм, буквально, подкатывает к Аноре, типа, успокаивает. Что в нём бабы находят. Сейчас напишут, завидую). Ужасное кино. И, вообще, российские актёры всё испортили. А Борисова сравнивают с Багровым - Бодровым, якобы, тот неправильно с женщинами обращается.

AleX (Критик), постов: 11860
27 мая 2024 в 23:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 27 мая 2024 в 22:57
Здесь тоже подчеркну. Добавляя, что и Эйдельштейн так себе актёр, не понимаю восторгов, честно. Таких сейчас в России, ...
Тьфу на ваше невежество!

Retuk Silan (Новичок), постов: 49
27 мая 2024 в 22:57
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше 2 лет на сайте
2
Здесь тоже подчеркну. Добавляя, что и Эйдельштейн так себе актёр, не понимаю восторгов, честно. Таких сейчас в России, увы, много.
Не люблю Юру Борисова. Покоробил эпизод во втором сезоне сериала Эпидемия про абьюз. Зачем это там было нужно - решительно непонятно, для чего этот эпизод, лишь бы вставить. Просто выбесили. И приходит такой спецназовец Юра Борисов, "волшебник на голубом вертолёте", всех спасает, абьюзер посрамлён, а Борисов объявлен профеминистом. Тьфу. Причём тут Анора? И здесь Борисов весь такой хороший, она с ним остаётся. Тоже мне спаситель. Ещё и с Данилой Багровым сравнивают, не в пользу него. Дескать, он мизогин, а Борисов профеминист, тьфу.

Летописец (Критик), постов: 67252
26 мая 2024 в 23:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 26 мая 2024 в 22:37
Я вам по секрету скажу: это было всегда, и у них, и у нас. Просто сейчас все это пиарится на западе, но появилось это ...
Три с половиной тысячи лет назад в Древнем Египте был фараон Хатшепсут, который на самом деле являлся трансгендерной женщиной:)

El Gringo (Киноман), постов: 667
26 мая 2024 в 22:37
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 7 лет на сайте
7
Ежов писал(а) 26 мая 2024 в 10:37
Стриптизершу для полноты картины и духу западного временем - нужно было сделать Трансгендером. Не доработали! ...
Я вам по секрету скажу: это было всегда, и у них, и у нас. Просто сейчас все это пиарится на западе, но появилось это все ещё в Римской империи. ;)


Mr Ma (Критик), постов: 10042
26 мая 2024 в 22:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ежов писал(а) 26 мая 2024 в 22:00
Песков авторитетно заявил, что олигархов в РФ нет. Они лишь были в 90х.
Правильно, сейчас они просто уважаемые граждане!

neo32 (Зритель), постов: 131
26 мая 2024 в 22:13
Аватарка пользователя neo32
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 мая 2024 в 12:21
Каннский кинофестиваль -это всегда про политику:) Никогда про кино:)
однозначно лучший комментарий, сразу понятно, что человек там не был.
и рискну предположить - что из-за политики и не побудет))

Ежов (Зритель), постов: 1692
26 мая 2024 в 22:00
Аватарка пользователя Ежов
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 мая 2024 в 15:54
«Русские одигархи оказались нормальными» - после этих слов всплакнул один русский олигарх и вытер слёзы купюрой, ...
Песков авторитетно заявил, что олигархов в РФ нет. Они лишь были в 90х.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
26 мая 2024 в 15:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2024 в 10:20
Положа руку на сердце, а кто бы из нормальных родителей не постарался бы разрушить брак сына со стриптизершей?:) ...
«Русские одигархи оказались нормальными» - после этих слов всплакнул один русский олигарх и вытер слёзы купюрой, заработанной с ваших налогов (потом выяснится, что у него нет туалетной бумаги и он скрепя сердцем использует её по другому предназначению))))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
26 мая 2024 в 15:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 мая 2024 в 13:13
Этот дедушка ещё может вернуться в Белый дом, и следующие четыре года снова мозолить глаза всей так называемой ...
Блин, а кто тогда будет делать пародии на Трампа, если не Алек Болдуин?))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
Сегодня в 3:39
ANAMAZINGMAN
И хотя как по мне последние серии малость не дожали (но и в них есть интересные решения и моральные терзагия главного героя, которые не разберёшь без ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
Сегодня в 3:35
ANAMAZINGMAN
Вообще, нравится, что сериал где-то на середине слетает с катушек и начинает творить любую дичь, что ему придёт в голову, а сам Николас Кейдж наконец то... ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
Сегодня в 3:31
ANAMAZINGMAN
Остальные эпизоды отсмотрены и... Что могу сказать... Тот факт, что Сони пускала на большие экраны всяких Морбиусов да Крейвенов-охотников вместо этого ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
Сегодня в 3:27
ANAMAZINGMAN
Забавно, как люди восхищаются тем фактом, что, дескать, новый фильм Спилберга, но забывают, что сценарий написал Дэвид Кепп))

isi (Зритель), постов: 2776
Сегодня в 3:25
isi
Сейчас посмотрел формулировку почему Минюст одобрил сделку, она по своей сути убийственная, если убрать юридические формулировки и упростить, да пускай ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
Сегодня в 3:25
ANAMAZINGMAN
С попыткой хаять четвёртую часть они немного опоздали, особенно после выхода пятой части))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
Сегодня в 3:23
ANAMAZINGMAN
Как будто с моральным стержнем в самом факте существования второй части был бы смысл))

AleX (Критик), постов: 11860
Сегодня в 1:35
AleX
Это фильм любят умные люди прежде всего, а не подростки или озабоченные.
семЕн, прими уже факт что это фильм не для твоего скудного умишка как минимум, ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2776
Вчера в 23:56
isi
Ужасно конечно что большинство производителей кино контента уже настолько не понимают запросы народа, особенно молодых поколений, хотя возможно это ... [читать далее]

darkwhite (Критик), постов: 32445
Вчера в 23:32
darkwhite
Блин ну снимите угарный хоррор про влияние инстаграмма. Я хочу ШИЗЕТЬ!!!



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Наши рекорды