Всего комментариев: 31
Retuk Silan (Новичок), постов: 49
29 октября 2024 в 6:24
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше 2 лет на сайте
2
Если бы не российские актёры, я бы ничего и не писал бы. Хотел посмотреть фильм о секс - работнице, её настроениях, мыслях. а получил рожу Борисова, тьфу. Фильм отвратителен.
Почти весь весь фильм посвящён Борисову, весь!!! Блевать хотелось весь сеанс!!! Я его просто ненавижу. То, как он жрал бургер, курил, всё это затянуто, смотреть невыносимо. и вс этот взгляд, эта т.н. "доброта", "феминистичность". Везде он такой хороший, профеминист, утешитель, сколько можно??? Везде он такой. Ненавижу его после второго сезона Эпидемии, где он усмирил абьюзера. Зачем там линия абьюза??? Она же лишняя. Буквально, в лицо швырнули.
И Мэдисон затмил Борисов, армян затмил Борисов, там, где родители, тоже Борисов, где Мэдисон, тоже Борисов. Весь фильм, буквально, подкатывает к Аноре, типа, успокаивает. Что в нём бабы находят. Сейчас напишут, завидую). Ужасное кино. И, вообще, российские актёры всё испортили. А Борисова сравнивают с Багровым - Бодровым, якобы, тот неправильно с женщинами обращается.

AleX (Критик), постов: 11950
27 мая 2024 в 23:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 27 мая 2024 в 22:57
Здесь тоже подчеркну. Добавляя, что и Эйдельштейн так себе актёр, не понимаю восторгов, честно. Таких сейчас в России, ...
Тьфу на ваше невежество!

Retuk Silan (Новичок), постов: 49
27 мая 2024 в 22:57
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше 2 лет на сайте
2
Здесь тоже подчеркну. Добавляя, что и Эйдельштейн так себе актёр, не понимаю восторгов, честно. Таких сейчас в России, увы, много.
Не люблю Юру Борисова. Покоробил эпизод во втором сезоне сериала Эпидемия про абьюз. Зачем это там было нужно - решительно непонятно, для чего этот эпизод, лишь бы вставить. Просто выбесили. И приходит такой спецназовец Юра Борисов, "волшебник на голубом вертолёте", всех спасает, абьюзер посрамлён, а Борисов объявлен профеминистом. Тьфу. Причём тут Анора? И здесь Борисов весь такой хороший, она с ним остаётся. Тоже мне спаситель. Ещё и с Данилой Багровым сравнивают, не в пользу него. Дескать, он мизогин, а Борисов профеминист, тьфу.

Летописец (Критик), постов: 67362
26 мая 2024 в 23:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 26 мая 2024 в 22:37
Я вам по секрету скажу: это было всегда, и у них, и у нас. Просто сейчас все это пиарится на западе, но появилось это ...
Три с половиной тысячи лет назад в Древнем Египте был фараон Хатшепсут, который на самом деле являлся трансгендерной женщиной:)

El Gringo (Киноман), постов: 667
26 мая 2024 в 22:37
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 7 лет на сайте
7
Ежов писал(а) 26 мая 2024 в 10:37
Стриптизершу для полноты картины и духу западного временем - нужно было сделать Трансгендером. Не доработали! ...
Я вам по секрету скажу: это было всегда, и у них, и у нас. Просто сейчас все это пиарится на западе, но появилось это все ещё в Римской империи. ;)


Mr Ma (Критик), постов: 10077
26 мая 2024 в 22:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ежов писал(а) 26 мая 2024 в 22:00
Песков авторитетно заявил, что олигархов в РФ нет. Они лишь были в 90х.
Правильно, сейчас они просто уважаемые граждане!

neo32 (Зритель), постов: 131
26 мая 2024 в 22:13
Аватарка пользователя neo32
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 мая 2024 в 12:21
Каннский кинофестиваль -это всегда про политику:) Никогда про кино:)
однозначно лучший комментарий, сразу понятно, что человек там не был.
и рискну предположить - что из-за политики и не побудет))

Ежов (Зритель), постов: 1692
26 мая 2024 в 22:00
Аватарка пользователя Ежов
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 мая 2024 в 15:54
«Русские одигархи оказались нормальными» - после этих слов всплакнул один русский олигарх и вытер слёзы купюрой, ...
Песков авторитетно заявил, что олигархов в РФ нет. Они лишь были в 90х.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13828
26 мая 2024 в 15:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2024 в 10:20
Положа руку на сердце, а кто бы из нормальных родителей не постарался бы разрушить брак сына со стриптизершей?:) ...
«Русские одигархи оказались нормальными» - после этих слов всплакнул один русский олигарх и вытер слёзы купюрой, заработанной с ваших налогов (потом выяснится, что у него нет туалетной бумаги и он скрепя сердцем использует её по другому предназначению))))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13828
26 мая 2024 в 15:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 мая 2024 в 13:13
Этот дедушка ещё может вернуться в Белый дом, и следующие четыре года снова мозолить глаза всей так называемой ...
Блин, а кто тогда будет делать пародии на Трампа, если не Алек Болдуин?))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



H0105HAPE (Новичок), постов: 5
Сегодня в 4:39
H0105HAPE
В котором вы будете спать пьяный в умат

Cosmo (Зритель), постов: 3124
Сегодня в 4:36
Cosmo
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

yrenson (Киноакадемик), постов: 10632
Сегодня в 0:44
yrenson
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10632
Сегодня в 0:40
yrenson
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

McMuffinn (Критик), постов: 9049
Сегодня в 0:05
McMuffinn
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?

Sakura (Киноман), постов: 6829
Вчера в 23:55
Sakura
Что?

Sakura (Киноман), постов: 6829
Вчера в 23:54
Sakura
Интересно что за историю они снимут про осла.

Cosmo (Зритель), постов: 3124
Вчера в 23:48
Cosmo
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

7war (Зритель), постов: 427
Вчера в 23:20
7war
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Wylf (Зритель), постов: 192
Вчера в 23:00
Wylf
Вот этого мува я тоже не понял))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды