px
Всего комментариев: 30
AleX (Критик), постов: 9061
27 мая 2024, 23:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 27 мая 2024, 22:57
Здесь тоже подчеркну. Добавляя, что и Эйдельштейн так себе актёр, не понимаю восторгов, честно. Таких сейчас в России, ...
Тьфу на ваше невежество!

Retuk Silan (Новичок), постов: 32
27 мая 2024, 22:57
Аватарка пользователя Retuk Silan
Здесь тоже подчеркну. Добавляя, что и Эйдельштейн так себе актёр, не понимаю восторгов, честно. Таких сейчас в России, увы, много.
Не люблю Юру Борисова. Покоробил эпизод во втором сезоне сериала Эпидемия про абьюз. Зачем это там было нужно - решительно непонятно, для чего этот эпизод, лишь бы вставить. Просто выбесили. И приходит такой спецназовец Юра Борисов, "волшебник на голубом вертолёте", всех спасает, абьюзер посрамлён, а Борисов объявлен профеминистом. Тьфу. Причём тут Анора? И здесь Борисов весь такой хороший, она с ним остаётся. Тоже мне спаситель. Ещё и с Данилой Багровым сравнивают, не в пользу него. Дескать, он мизогин, а Борисов профеминист, тьфу.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60849
26 мая 2024, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 26 мая 2024, 22:37
Я вам по секрету скажу: это было всегда, и у них, и у нас. Просто сейчас все это пиарится на западе, но появилось это ...
Три с половиной тысячи лет назад в Древнем Египте был фараон Хатшепсут, который на самом деле являлся трансгендерной женщиной:)

El Gringo (Киноман), постов: 658
26 мая 2024, 22:37
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Ежов писал(а) 26 мая 2024, 10:37
Стриптизершу для полноты картины и духу западного временем - нужно было сделать Трансгендером. Не доработали! ...
Я вам по секрету скажу: это было всегда, и у них, и у нас. Просто сейчас все это пиарится на западе, но появилось это все ещё в Римской империи. ;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8145
26 мая 2024, 22:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ежов писал(а) 26 мая 2024, 22:00
Песков авторитетно заявил, что олигархов в РФ нет. Они лишь были в 90х.
Правильно, сейчас они просто уважаемые граждане!


neo32 (Зритель), постов: 82
26 мая 2024, 22:13
Аватарка пользователя neo32
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 26 мая 2024, 12:21
Каннский кинофестиваль -это всегда про политику:) Никогда про кино:)
однозначно лучший комментарий, сразу понятно, что человек там не был.
и рискну предположить - что из-за политики и не побудет))

Ежов (Зритель), постов: 636
26 мая 2024, 22:00
Аватарка пользователя Ежов
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 мая 2024, 15:54
«Русские одигархи оказались нормальными» - после этих слов всплакнул один русский олигарх и вытер слёзы купюрой, ...
Песков авторитетно заявил, что олигархов в РФ нет. Они лишь были в 90х.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9495
26 мая 2024, 15:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2024, 10:20
Положа руку на сердце, а кто бы из нормальных родителей не постарался бы разрушить брак сына со стриптизершей?:) ...
«Русские одигархи оказались нормальными» - после этих слов всплакнул один русский олигарх и вытер слёзы купюрой, заработанной с ваших налогов (потом выяснится, что у него нет туалетной бумаги и он скрепя сердцем использует её по другому предназначению))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9495
26 мая 2024, 15:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 мая 2024, 13:13
Этот дедушка ещё может вернуться в Белый дом, и следующие четыре года снова мозолить глаза всей так называемой ...
Блин, а кто тогда будет делать пародии на Трампа, если не Алек Болдуин?))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11410
26 мая 2024, 13:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 мая 2024, 10:46
Там Трамп собирается в суд подавать за байопик "по секретным документам". Не могли таланты подождать кончины ...
Этот дедушка ещё может вернуться в Белый дом, и следующие четыре года снова мозолить глаза всей так называемой голливудской элите:)