На Каннском кинофестивале случился скандал из-за платья с Христом

Охрана Каннского кинофестиваля не позволила актрисе продемонстрировать платье с ликом Спасителя
Во время проведения 77-го Каннского кинофестиваля произошел скандал, вызванный стремлением одной из приглашенных знаменитостей продемонстрировать впечатляющее платье с изображенным на нем ликом Христа.
На кадрах, циркулирующих в социальных сетях, видно, как женщина-охранник пытается протащить доминиканскую актрису Массиэль Таверас по лестнице Дворца фестивалей, что в конечном итоге привело к тому, что возмущенная этой бесцеремонностью артистка оттолкнул охранницу.
На видео, опубликованном в соцсети X, заметно, как Массиэль Таверас идет по красной дорожке в белом платье с длинным шлейфом, на котором, изображен Иисус. Она несколько раз пытается расправить шлейф, чтобы изображение было видно всем, но всякий раз представители службы безопасности препятствуют этому.
Затем актриса обменивается несколькими явно резкими репликами с женщиной из охраны, которая буквально пытается вытолкнуть ее вверх по лестнице, и в итоге дело доходит до физического столкновения. Отметим, что Массиэль Таверас присутствовала на Каннском кинофестивале на премьере фильма "Граф Монте-Кристо.
Золотую Пальмовую ветвь 77-го Каннского кинофестиваля получил фильм о стриптизерше и сыне русского олигарха
Главный приз французского кинофестиваля завоевала романтическая драма "Анора", которая представила зрителям современную версию сказки о Золушке.
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5703
26 мая 2024, 11:28
| |
![]() ![]() 12 |
Просто одела то, что было ЧИстое, чего "пристали" к даме. |
Andrew (Главный редактор), постов: 77120
26 мая 2024, 11:14
| |
|
В когда-то католической Франции нельзя показывать лик Спасителя:) Это пять конечно:) Зато побеждают фильмы о трансгендерах из мексиканских наркокартелей:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 20 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Эдриан Молина |
В главных ролях: | Йонас Кибриб, Зои Салдана |
1 | Порко Россо | 7.83 |
---|---|---|
2 | Мелочи жизни | 7.64 |
3 | Анора | 7.5 |
4 | Кончится лето | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.33 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Красный шелк | 7.5 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Батя 2: Дед | 7.2 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.50 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Война миров Z 2 | 8.68 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.92 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
4 | Игра престолов | 9.22 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |