px
Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 33978
28 мая 2024, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Murkavtugurk писал(а) 28 мая 2024, 16:32
Ты что куришь? С какого перепугу Харди провальный актер, посмотри его фильмографию. В этом году выйдут три фильма ...
Во первых давайте вежливей общаться. И не переходить на ты.
Во вторых где я сказал, что Харди провальный актер?

Murkavtugurk (Новичок), постов: 10
28 мая 2024, 16:32
Аватарка пользователя Murkavtugurk
Kent S писал(а) 27 мая 2024, 1:10
Сейчас если взглянуть, то многие провальные стали.
Вообще непонятно на какой фильм пойдут люди.
Ты что куришь? С какого перепугу Харди провальный актер, посмотри его фильмографию. В этом году выйдут три фильма с его участием. В Дороге ярости еще была "оскароносная" Шарлиз. Или забыл??? Рассмешил- Харди провальный актер. Попробуй увеличить дозировку.

Murkavtugurk (Новичок), постов: 10
28 мая 2024, 16:29
Аватарка пользователя Murkavtugurk
Etan писал(а) 27 мая 2024, 4:04
Возрождение легенды, Выживший, Дюнкерк
Ты что куришь? С какого перепугу Харди провальный актер, посмотри его фильмографию. В этом году выйдут три фильма с его участием. В Дороге ярости еще была "оскароносная" Шарлиз. Или забыл??? Рассмешил- Харди провальный актер. Попробуй увеличить дозировку.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33978
27 мая 2024, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2024, 10:54
Я бы не сказал. "В сердце моря" - отличный фильм, и там совсем не комедийная роль. "Гонка" - то же.
Увы но это мало. У него больше комедийных фильмов. Есть конечно Тайлер Рейк, но там его персонаж так себе. Как и в Кибер

DarkKnight77 (Критик), постов: 8491
27 мая 2024, 11:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 27 мая 2024, 10:18
Мда, провал года намечается:)
Что-то подобное мы читали в прошлом году и позапрошлом. Я думаю итог повторять не стоит


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73623
27 мая 2024, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 27 мая 2024, 10:42
Хэмсворт больше комедийный актер
Я бы не сказал. "В сердце моря" - отличный фильм, и там совсем не комедийная роль. "Гонка" - то же.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33978
27 мая 2024, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 мая 2024, 7:21
Она нормально играет, уж лучше кривляний Хэмсворта, который больше тянет на комик релиф
Хэмсворт больше комедийный актер

Mr Ma (Киноман), постов: 8145
27 мая 2024, 10:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 26 мая 2024, 22:44
Я не знаю за что аплодировали 7 минут. Разве только себе аплодировали, потому что досмотрели.
ну как в телеге или снапчате глвбойскаут написал "Аплодисменты" и все встали и начали аплодировать) напишут "Смех" и все начнут смеяться. Такая она Свобода и Демократия!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73623
27 мая 2024, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Мда, провал года намечается:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8491
27 мая 2024, 8:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 мая 2024, 7:40
Да в этом году релизов мало у них, чтобы проваливаться.
Головоломка, Муфаса и Дэдпул - потенциальные миллиардеры. ...
Посмотрим, посмотрим