px

Дональд Трамп потребовал запретить фильм о нем

27.05.2024 13:45
Дональд Трамп потребовал запретить фильм о нем

Бывший президент добивается запрета на показ фильма "Ученик" на территории США

Бывший, а возможно, и будущий президент США Дональд Трамп намерен воспрепятствовать показу в США фильма под названием "Ученик", в котором освещаются фрагменты его биографии.

Адвокаты Дональда Трампа направили продюсерам письмо с требованием прекратить попытки найти дистрибьюторов в Северной Америке. В картине, мировая премьера которой состоялась на 77-м Каннском кинофестивале, главные роли исполнили Себастиан Стэн, Джереми Стронг в роли Роя Кона, наставника предпринимателя и будущего главы Белого дома. Также в проекте задействованы Мария Бакалова в роли Иванки Трамп и Мартин Донован в роли Фреда Трампа-старшего. Режиссером биографической киноленты является Али Аббаси по сценарию, написанному Габриэлем Шерманом.

Источники утверждают, что продюсеры "Ученика" не намерены отказываться от своих планов, несмотря на письмо юристов Дональда Трампа, и заявляют, что в фильме нет ничего плохого, что могло бы оправдать какое-либо юридические претензии со стороны его героев. “Фильм представляет собой честный и сбалансированный портрет бывшего президента. Мы хотим, чтобы все это увидели и затем приняли решение”, - заявил официальный представитель продюсерской группы.

Юристы Дональда Трампа ранее угрожали судебными исками

Это письмо - лишь один из нескольких шагов, предпринятых командой юристов бывшего президента, чтобы попытаться помешать выходу фильма в прокат. “Все говорят о том, что он подал в суд на множество людей, но пока ничего неизвестно об успешности этих претензий, понимаете?” — сказал Али Аббаси во время каннской пресс-конференции, посвященной фильму.

О чем фильм "Ученик"

Авторы ленты расскажут об усилиях Трампа по созданию своего бизнеса в сфере недвижимости в Нью-Йорке в 70-х и 80-х годах, а также его отношениях известным адвокатом Роем Коном.

Источник новости: Coming Soon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6197
27 мая 2024, 22:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 27 мая 2024, 18:20
Как что?! Переобуются на лету, первый раз что ли! Мол "мы всегда держали за вас фигу в кармане, нас просто пытали ...
Что-то не припомню такого в прошлый раз.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34014
27 мая 2024, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2024, 14:45
Интересно, что они все будут делать, если он и правда победит?:)
Опять заявлять что покинут страну, но будут в ней сидеть?!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23598
27 мая 2024, 20:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голливудские республиканцы, вроде Иствуда и Войта, могли бы вложиться в кино про Байденов и их Бурисмы

Ежов (Зритель), постов: 637
27 мая 2024, 19:29
Аватарка пользователя Ежов
grifon2040 писал(а) 27 мая 2024, 19:24
А про бидона потом снимут кино и про его сынка нарика,там вообще много интересного есть)))
Объема "Война и Мир" будет недостаточно. А ее экранизация потребует нескольких крупных сезонов сериала. Калигула и Нерон покажутся "святыми".

grifon2040 (Зритель), постов: 3171
27 мая 2024, 19:24
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
А про бидона потом снимут кино и про его сынка нарика,там вообще много интересного есть)))


Mr Ma (Киноман), постов: 8151
27 мая 2024, 18:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2024, 14:45
Интересно, что они все будут делать, если он и правда победит?:)
Как что?! Переобуются на лету, первый раз что ли! Мол "мы всегда держали за вас фигу в кармане, нас просто пытали - ели наши пончики, а так то мы за вас всегда были и верили в вашу победу! Мы с вами навсегда! Да здравствует Император!"

Ежов (Зритель), постов: 637
27 мая 2024, 17:57
Аватарка пользователя Ежов
Pandrew писал(а) 27 мая 2024, 17:50
Запад не изменить,как пытались коммунисты,запад тысячелетиями живет,продай купи,торгово рыночными понятиями ...
В точку.

Pandrew (Новичок), постов: 25
27 мая 2024, 17:50
Аватарка пользователя Pandrew
Ежов писал(а) 27 мая 2024, 17:43
Пускай у нас покажут эту ленту. Пускай народ увидит гнилую сущность западного капитала. Как же должно быть страшно, ...
Запад не изменить,как пытались коммунисты,запад тысячелетиями живет,продай купи,торгово рыночными понятиями существует,и браки у них по контракту,...)))Запад не изменить,от запада надо защищаться и остерегаться запада....))))

Ежов (Зритель), постов: 637
27 мая 2024, 17:43
Аватарка пользователя Ежов
Пускай у нас покажут эту ленту. Пускай народ увидит гнилую сущность западного капитала. Как же должно быть страшно, что подобные "дельцы" дорвались до высшей власти. Тихий ужас.

Ежов (Зритель), постов: 637
27 мая 2024, 17:38
Аватарка пользователя Ежов
А как же хваленая "свобода слова" и расхваленная "гласность" ? Одно сплошное американское лицемерие...