px

Джозефа Гордона-Левитта позвали в "Темном рыцаре 2"

02.02.2011 16:01
Джозефа Гордона-Левитта позвали в Темном рыцаре 2

Актер вновь поработает в проекте режиссера Кристофера Нолана

Джозеф Гордон-Левитт, вероятнее всего, продолжит сотрудничество с режиссером Кристофером Ноланом. Как сообщает ресурс Deadline, актеру предложено сыграть в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который завершит трилогию Нолана, посвященную Бэтмену.

Какая именно роль отведена Гордону-Левитту, пока не уточняется. Ранее распространялись слухи о том, что Нолан планирует поручить актеру сыграть Человека-загадку.

Ранее стало известно, что Энн Хэтэуэй сыграет Женщину-кошку, а Том Харди - персонажа по прозвищу Бейн. Съемки картины стартуют в мае 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 93
Constant (Новичок), постов: 0
2 февраля 2011, 20:34
Head & Sh... писал(а) 2 февраля 2011, 19:45
Его кстати еще даже снимать не начали!! ))))
В мае начнутся съемки))))в любом случае очень жду и думаю не один я))))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
2 февраля 2011, 19:45
Аватарка пользователя Head & Sh...
Constant писал(а) 2 февраля 2011, 19:32
Знаю,уже и с каждой новой новостью все быстрее и больше хочу увидеть фильм))))
Его кстати еще даже снимать не начали!! ))))

Constant (Новичок), постов: 0
2 февраля 2011, 19:32
Знаю,уже и с каждой новой новостью все быстрее и больше хочу увидеть фильм))))

тося (Киноман), постов: 2035
2 февраля 2011, 19:20
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
он хорошенький!)))

Jack Daniels (Новичок), постов: 41
2 февраля 2011, 19:15
Аватарка пользователя Jack Daniels
Больше 13 лет на сайте
13
интересно увидеть Хэтэуэй в роли кошки))))


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
2 февраля 2011, 18:54
Аватарка пользователя Head & Sh...
M.Bay писал(а) 2 февраля 2011, 18:47
Джокер возвращается ! Увидите Левитт сыграет Джокера !!!!!!! I am so serious..... ))))))
В любом случае Нолан сделает только лучше, но Я бы не стал утверждать, что он сыграет именно Джокера, но посмотрим!!

M.Bay (Зритель), постов: 539
2 февраля 2011, 18:47
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Джокер возвращается ! Увидите Левитт сыграет Джокера !!!!!!! I am so serious..... ))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 февраля 2011, 18:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 2 февраля 2011, 18:33
Он очень похож на Леджера (внешне) и это наводит на мысль, а не собирается ли Нолан воскресить Джокера!! )))
if maybe

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
2 февраля 2011, 18:33
Аватарка пользователя Head & Sh...
Он очень похож на Леджера (внешне) и это наводит на мысль, а не собирается ли Нолан воскресить Джокера!! )))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 февраля 2011, 18:23
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
а мне он не очень как актёр!!!
но очень понравилось, как он сыграл в 10 причин моей ненависти))