px

Кэмерон Диаз сыграет в криминальной мелодраме

02.02.2011 19:23
Кэмерон Диаз сыграет в криминальной мелодраме

Братья Коэны пригласили актрису в римейк фильма "Гамбит"

Кэмерон Диаз составит компанию Колину Ферту в криминальной мелодраме братьев Коэнов "Гамбит", которая станет римейком одноименного фильма 1966 года выпуска. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Сюжет картины будет строиться вокруг куратора лондонской картинной галереи (Ферт), который стремится продать поддельную картину Моне богатому коллекционеру. С этой целью он нанимает женщину из Техаса, которая должна выдать себя за внучку бывшего владельца картины, нашедшего картину в Европе во время Второй Мировой войны.

Съемочный график проекта прока не утвержден. Напомним, что в оригинальной версии сыграли Ширли МакЛейн и Майкл Кейн.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
2 февраля 2011, 21:51
Аватарка пользователя Head & Sh...
Киноfan писал(а) 2 февраля 2011, 21:44
Согласен. Хотя всё-равно симпатичная:)
Она не симпатичная, она красотка =))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 февраля 2011, 21:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 2 февраля 2011, 20:11
Да лет так 8-10 назад была очень симпатичной, а в Маске вообще ох и ах. А сейчас чем старше тем на жабу похожа.
Согласен. Хотя всё-равно симпатичная:)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
2 февраля 2011, 21:42
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 2 февраля 2011, 20:33
Я же говорю что кто-то. Вот возмем к примеру Роберта Редфорда, каким был и каим стал. Да можно сказать что ему за ...
Редфорд не пример! вечной молодости )))

малдер2 (Зритель), постов: 501
2 февраля 2011, 20:46
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Очередной римейк!не жду
тем более там ненавистная Диаз

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 февраля 2011, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 2 февраля 2011, 20:25
Она всю жизнь была красивой и останется ею, в любом возрасте!! такие как она не угасают! )))) У меня знакомая девушка ...
Я же говорю что кто-то. Вот возмем к примеру Роберта Редфорда, каким был и каим стал. Да можно сказать что ему за 70, но...


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
2 февраля 2011, 20:25
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 2 февраля 2011, 20:11
Да лет так 8-10 назад была очень симпатичной, а в Маске вообще ох и ах. А сейчас чем старше тем на жабу похожа.
Она всю жизнь была красивой и останется ею, в любом возрасте!! такие как она не угасают! )))) У меня знакомая девушка (ну как девушка, женщина) ей сорок лет, а она даст фору любой двадцатилетней вот-так то )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 февраля 2011, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 2 февраля 2011, 20:12
Ну ты злююююка. Все ж мы не молодеем ;)
Да нет, я нежный и пушистый. Просто кто-то с возрастом становится некрасивым, хотя в молодости был красавцем, а кто то наоборот.

Ollika (Новичок), постов: 0
2 февраля 2011, 20:12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 2 февраля 2011, 20:11
Да лет так 8-10 назад была очень симпатичной, а в Маске вообще ох и ах. А сейчас чем старше тем на жабу похожа.
Ну ты злююююка. Все ж мы не молодеем ;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 февраля 2011, 20:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да лет так 8-10 назад была очень симпатичной, а в Маске вообще ох и ах. А сейчас чем старше тем на жабу похожа.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 февраля 2011, 20:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 2 февраля 2011, 19:57
Оч ее типаж нравится ))))) такая милая и нежная :*
в точку))) вот бы вышла за меня)