px

Том Круз сыграет главную роль в "Хребтах безумия"

04.02.2011 10:27
Том Круз сыграет главную роль в Хребтах безумия

Джеймс Кэмерон подтвердил участие актера в проекте Гильермо Дель Торо

Том Круз действительно сыграет главную роль в картине Гильермо Дель Торо "Хребты безумия", которую мексиканский режиссер снимет по мотивам одноименного произведения Лавкрафта. Эту информацию подтвердил в интервью MTV News продюсер проекта Джеймс Кэмерон.

"Я не уверен, что у нас уже подписан контракт с ним, но уже в ближайшее время мы это сделаем. Гильермо день и ночь трудится над новым сценарием фильма. Надеюсь, мы начнем снимать уже в июне или июле", - сказал Кэмерон.

Напомним, что в свое время, когда Дель Торо еще числился постановщиком "Хоббита", Том Круз нанес ему неожиданный визит в Новую Зеландию. Эта поездка породила волну слухов о возможном совместном проекте, но тогда все подозрения пали на "Хоббита".

Напомним, что роман "Хребты безумия" написанный в 1931 году, является одним из главных произведений так называемых "Мифов Ктулху". Действие происходит в Антарктиде, куда прибывает группа исследователей и находит там таинственное существо.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 40
Ollika (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011, 15:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 9 февраля 2011, 15:42
вот! Хорошая новость!
Я старалась :Р.)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2011, 15:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот! Хорошая новость!

Милки Вэй (Новичок), постов: 13
6 февраля 2011, 14:21
Аватарка пользователя Милки Вэй
Ого круто, даже не слышал об этом фильме!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
4 февраля 2011, 20:18
Аватарка пользователя Head & Sh...
LeonidT писал(а) 4 февраля 2011, 19:47
Несмотря на то, что считаю, что Круз очень харизматичный, но не силен в перевоплощении, очень буду рад, если Том ...
Это будет БОМБА! Я уверен, фильм о самом Ктулху! да еще и режиссер такой, ух )))

LeonidT (Киноман), постов: 280
4 февраля 2011, 19:47
Аватарка пользователя LeonidT
Несмотря на то, что считаю, что Круз очень харизматичный, но не силен в перевоплощении, очень буду рад, если Том Круз сыграет в этом фильме! Фильм обещает быть интересным, даже для меня - не любителя фильмов-ужасов. А у Тома появится шанс реабилитироваться в глазах продюсеров. (Хотя, на мой взгляд, нечему реабилитироваться, настолько все фильмы хорошие у него)


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
4 февраля 2011, 18:18
Аватарка пользователя Head & Sh...
Оооо "Хребты Безумия" очень жду! Фильм по книге, гуру ужасов Говарда Лавкрафта - это очень круто ))) Возрадуйтесь Великому Ктулху =)))

kaufman (Киноман), постов: 771
4 февраля 2011, 15:25
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 февраля 2011, 13:41
А вы их вообще смотрели?:) Эпизодическое появление Круза в "Солдатах неудачи" было абсолютно фантастическим, ...
Сголасен Операция Валькирия и Круз очень грамотно

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 февраля 2011, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 4 февраля 2011, 15:07
имелось в виду восприятие картинки...а не неточности метрик))
Я понял тебя, но всеровно как такой качественный фильм не был отмечен ни критиками не Академиками...наверно..Тому Крузу поставили красивый штамп...тут даже сотрудничество со Спилбергом не помогло

Евгения (Критик), постов: 3529
4 февраля 2011, 15:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 14:30
Ну почему?У меня отец эксперт по Германии,он говорил,что в фильме показано с небывалой для Голливуда точностью,начиная ...
имелось в виду восприятие картинки...а не неточности метрик))

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 февраля 2011, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 4 февраля 2011, 14:40
ну хоть однажды это случилось)))я проямо и не знаю)приятно)
Значит это будет и впредь, раз хоть над чём-то сошлись!)))