px
Всего комментариев: 45
smilekoff (Новичок), постов: 23
10 июня 2024, 18:15
Аватарка пользователя smilekoff
Беня точняк втихаря почпокивает Армас....)))

Текстолит (Критик), постов: 60922
10 июня 2024, 13:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 июня 2024, 22:06
Я? Либерал?))) Этим примером,я сказал что алкоголь не панацея) Хотел ещё Прибалтику добавить, как мало пьющих и какой ...
А то что у большинства диктаторов были пьющие отцы?знал об этом?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8585
10 июня 2024, 7:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 9 июня 2024, 19:46
Фамилию зачем брала?Перебор для пранка
Да не было это ни месть ни чем то ещё. Это было желание вернуть его любой ценой. А то что там сейчас происходит, вообще не понятно.... А админ как всегда выдаёт желаемое за действительное

yrenson (Киноакадемик), постов: 7574
9 июня 2024, 22:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ежов писал(а) 9 июня 2024, 20:15
Одни пьют изысканный вина и крафтовое пиво, а другие - водку и коньяк. Не говоря о культуре употребления.
Так и есть) И вина и пиво имеются в продаже на прилавках магазинов. Их легко найти, на них наклеины переводы на русском языке. Кстати, весьма доступные цены.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7574
9 июня 2024, 22:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 9 июня 2024, 19:47
Как легко выявить либерала(демократа) по недружественным странам :)
Я? Либерал?))) Этим примером,я сказал что алкоголь не панацея) Хотел ещё Прибалтику добавить, как мало пьющих и какой у них образ жизни,но не буду)


Сейчас на сайтеЕжов (Зритель), постов: 663
9 июня 2024, 20:15
Аватарка пользователя Ежов
yrenson писал(а) 9 июня 2024, 19:35
Ирландия лидер. Хорошо ли там живётся? Италия,Испания ведущие виноделы,наверное плохо живут. Германия, Чехия искусные ...
Одни пьют изысканный вина и крафтовое пиво, а другие - водку и коньяк. Не говоря о культуре употребления.

Текстолит (Критик), постов: 60922
9 июня 2024, 19:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 июня 2024, 19:35
Ирландия лидер. Хорошо ли там живётся? Италия,Испания ведущие виноделы,наверное плохо живут. Германия, Чехия искусные ...
Как легко выявить либерала(демократа) по недружественным странам :)

ogonek (Зритель), постов: 966
9 июня 2024, 19:46
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 8 июня 2024, 22:10
То, что для Джей Ло - этот брак был местью и пиар-акцией, мне было понятно с первой минуты:) Но зачем в это вляпался ...
Фамилию зачем брала?Перебор для пранка

yrenson (Киноакадемик), постов: 7574
9 июня 2024, 19:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 9 июня 2024, 19:26
Так подумай)Россия же не самая пьющая страна)))Уровень жизни в пьющих странах разный, но хорошо ли там живется?!)))
Ирландия лидер. Хорошо ли там живётся? Италия,Испания ведущие виноделы,наверное плохо живут. Германия, Чехия искусные пивовары,да тоже плохо живут,чего уж там. Пол Европы-алкоголики, с уровнем жизни ниже плинтуса. А вот индусы-мало пьют. От это пример к чему надо стремится? :)

Текстолит (Критик), постов: 60922
9 июня 2024, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 июня 2024, 19:20
Вот про 80 е я и сказал. И какая была польза? А про 90,вообще упадок рождаемости мало зависил от доступности к алкоголю. ...
Так подумай)Россия же не самая пьющая страна)))Уровень жизни в пьющих странах разный, но хорошо ли там живется?!)))