px

Названы претендентки на роль подруги Супермена

04.02.2011 10:53
Названы претендентки на роль подруги Супермена

Кинокомпания Warner Bros. не будет делать ставку на звезд первой величины

Кинокомпания Warner Bros. и режиссер Зак Снайдер находятся в активном посике исполнительницы главной женской роли в римейке "Супермена". Как сообщает издание Variety, создатели картины пока остановили свой выбор на трех кандидатурах - Элис Ив, Дайан Крюгер и Розамунде Пайк.

Таким образом, очевидно, что продюсеры проекта не намерены делать ставку на звезду первой величины, способную затмить главного героя. Утверждается также, что подругой Супермена в новой версии фильма будет не Лоис Лейн.

Напомним, что креативным руководителем проекта является Кристофер Нолан.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в декабре 2012 года. Пока неизвестно, будет ли он снят в формате 3D.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 23
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 февраля 2011, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только не Элис

Nikandra (Зритель), постов: 801
4 февраля 2011, 22:53
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Крюгер мне никогда не нравилась. Думаю лучше всех Пайк подойдет.

LeonidT (Киноман), постов: 280
4 февраля 2011, 19:51
Аватарка пользователя LeonidT
Красивые девчонки! :) А Дайан я даже видел в некоторых фильмах! Так что, несмотря на то, что я скептически отношусь к данному персонажу, быть может (если будут хорошие отзывы), посмотрю фильм: хорошего режиссера (Зака), прекрасного продюсера (Нолана) и, вроде, неплохого актерского состава.

M.Bay (Зритель), постов: 539
4 февраля 2011, 14:50
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 14:49
Уж как раз на тот..я тут гнездо плету!)))
)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 февраля 2011, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 4 февраля 2011, 14:48
Ты походу не на тот сайт залетел(а) ! )))))
Уж как раз на тот..я тут гнездо плету!)))


M.Bay (Зритель), постов: 539
4 февраля 2011, 14:48
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 14:45
Да нет же...гляди ..Супермен рассекает небо...тут его видит несравненная Меган...как раз приоткрывает свой ротик!)))
Ты походу не на тот сайт залетел(а) ! )))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 февраля 2011, 14:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 4 февраля 2011, 14:43
))) фильм сразу провалится !!!!
Да нет же...гляди ..Супермен рассекает небо...тут его видит несравненная Меган...как раз приоткрывает свой ротик!)))

M.Bay (Зритель), постов: 539
4 февраля 2011, 14:43
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 14:39
Пусть Мэган Фокс сыграет, как раз открытый ротик будет кстати!)))
))) фильм сразу провалится !!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 февраля 2011, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть Мэган Фокс сыграет, как раз открытый ротик будет кстати!)))

The Dark (Зритель), постов: 110
4 февраля 2011, 14:37
Аватарка пользователя The Dark
претендентки так себе. Но если из них выбирать, то я за Крюгер