Всего комментариев: 16
RyaRpRKgNghT (Новичок), постов: 1
11 июня 2024 в 17:28
Аватарка пользователя RyaRpRKgNghT
Хех... ????????????
... каж.... ???????? не кажется! От ????ещё ньюZ: нечисть {{#яжлисичкакумиХ?}} крест у солдата буит тЫрITъ!!!
Знаю [%на 88 догадыааю?] хто бумт Леди "D" [?{Среда}]????????????????????????????

smilekoff (Новичок), постов: 23
10 июня 2024 в 18:22
Аватарка пользователя smilekoff
Если б я был Харви Ванштейном,я б взял на роль Леди Дэдпул Бар Рафаэли...)))

smilekoff (Новичок), постов: 23
10 июня 2024 в 18:12
Аватарка пользователя smilekoff
Ооо блонди будет только не крашенная о Боже только чтобы не крашенная была...)))

MarvelFan (Зритель), постов: 568
10 июня 2024 в 18:04
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 июня 2024 в 11:43
Это будет эпично:)
Единственный фильм Марвел, выходящий в этом году.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10418
10 июня 2024 в 16:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Если трейлер верный и речь пойдёт об одном из миров где "суперы" проиграли,то Леди там быть не должно. Зато, Веном Тиранозавр может быть)


Stefa (Критик), постов: 22696
10 июня 2024 в 15:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2024 в 15:24
И конечно же, это не главный фильм года. И, в конечном счёте, итоги года расставят всё по своим местам. Как это обычно ...
Да ладно, зато как рецензии о нем писать интересно, лишь бы цензура вышла из чата!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13700
10 июня 2024 в 15:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
И конечно же, это не главный фильм года. И, в конечном счёте, итоги года расставят всё по своим местам. Как это обычно и бывает

Andrew (Главный редактор), постов: 80266
10 июня 2024 в 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 10 июня 2024 в 13:37
я лично, не жду
Это ровным счетом ничего не меняет:)

Летописец (Критик), постов: 67086
10 июня 2024 в 13:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июня 2024 в 13:30
Главный фильм года, конечно:)
я лично, не жду

Andrew (Главный редактор), постов: 80266
10 июня 2024 в 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Главный фильм года, конечно:)