px

В фильме "Дэдпул и Росомаха" может появиться Леди Дэдпул

10.06.2024 11:41
В фильме Дэдпул и Росомаха может появиться Леди Дэдпул

В новом ролике экранизации комиксов намекнули на Леди Дэдпул

В новом ролике экранизации комиксов "Дэдпул и Росомаха" содержится намек на нового персонажа, с которым, возможно, придется иметь дело главным героям.

Возможно, поклонники комиксов Марвел впервые увидели Леди Дэдпул. Хью Джекман опубликовал клип в социальных сетях, и потенциальные зрители уже обсуждают несколько вариантов развития сюжета. Леди Дэдпул - одно из наиболее вероятных дополнений. Самой интересной деталью, по-видимому, являются искры, падающие к ее ногам, когда она идет к камере. которые похожи на характерные янтарные искры из портала.

Режиссер Шон Леви всегда воздерживался от уточнения списка персонажей фильма "Дэдпул и Росомаха".

"Я бы сказал, что мы начинали не со списка желаний. С того самого дня, как мы начали разрабатывать эту историю о Дэдпуле и Росомахе, мы позволяли сюжету диктовать перечень персонажей, а не наоборот", - утверждал он.

Кто такая Леди Дэдпул в комиксах Марвел?

Это героиня из альтернативной вселенной по имени Ванда Уилсон, которая обладает схожими с Уэйдом Уилсоном сверхъестественными способностями. Она входит в группу повстанцев, которые сражаются против лоялистов в иной версии Соединенных Штатов Америки. Одним из ее главных врагов является Генерал Америка.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
RyaRpRKgNghT (Новичок), постов: 1
11 июня 2024, 17:28
Аватарка пользователя RyaRpRKgNghT
Хех... ????????????
... каж.... ???????? не кажется! От ????ещё ньюZ: нечисть {{#яжлисичкакумиХ?}} крест у солдата буит тЫрITъ!!!
Знаю [%на 88 догадыааю?] хто бумт Леди "D" [?{Среда}]????????????????????????????

smilekoff (Новичок), постов: 23
10 июня 2024, 18:22
Аватарка пользователя smilekoff
Если б я был Харви Ванштейном,я б взял на роль Леди Дэдпул Бар Рафаэли...)))

smilekoff (Новичок), постов: 23
10 июня 2024, 18:12
Аватарка пользователя smilekoff
Ооо блонди будет только не крашенная о Боже только чтобы не крашенная была...)))

MarvelFan (Зритель), постов: 544
10 июня 2024, 18:04
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 июня 2024, 11:43
Это будет эпично:)
Единственный фильм Марвел, выходящий в этом году.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7705
10 июня 2024, 16:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Если трейлер верный и речь пойдёт об одном из миров где "суперы" проиграли,то Леди там быть не должно. Зато, Веном Тиранозавр может быть)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22126
10 июня 2024, 15:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2024, 15:24
И конечно же, это не главный фильм года. И, в конечном счёте, итоги года расставят всё по своим местам. Как это обычно ...
Да ладно, зато как рецензии о нем писать интересно, лишь бы цензура вышла из чата!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8805
10 июня 2024, 15:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
И конечно же, это не главный фильм года. И, в конечном счёте, итоги года расставят всё по своим местам. Как это обычно и бывает

Andrew (Главный редактор), постов: 73969
10 июня 2024, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 10 июня 2024, 13:37
я лично, не жду
Это ровным счетом ничего не меняет:)

Текстолит (Критик), постов: 61146
10 июня 2024, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июня 2024, 13:30
Главный фильм года, конечно:)
я лично, не жду

Andrew (Главный редактор), постов: 73969
10 июня 2024, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Главный фильм года, конечно:)