Всего комментариев: 10
Forest gamer (Киноман), постов: 1977
16 июня 2024 в 18:29
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 16 лет на сайте
16
да да в кино ходил помню

Лилит (Зритель), постов: 2270
16 июня 2024 в 10:51
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
Видимо сейчас фильм сдобрят порядочной дозой гомосексуализма между человеком и пришельцем.

Kent S (Киноакадемик), постов: 40424
15 июня 2024 в 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так это же провал. Что тогда что сейчас будет

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14031
15 июня 2024 в 14:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы глянуть как-нибудь

7war (Зритель), постов: 439
15 июня 2024 в 14:15
Аватарка пользователя 7war
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 июня 2024 в 10:27
Прекрасный был фильм
Согласен. Я его в кинотеатре смотрел. По тем временам вообще огонь


DarkKnight77 (Критик), постов: 13954
15 июня 2024 в 12:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 15 июня 2024 в 11:38
Оригинал провалился, космический сайфай в кино не собирает, кроме ЗВ, с чего решили, что на ремейк пойдут?
Да и первый фильм был так себе. Я даже на службе в 1995 его с трудом осилил

Etan (Зритель), постов: 1773
15 июня 2024 в 11:38
Аватарка пользователя Etan
Больше 7 лет на сайте
7
Оригинал провалился, космический сайфай в кино не собирает, кроме ЗВ, с чего решили, что на ремейк пойдут?

Летописец (Критик), постов: 67788
15 июня 2024 в 11:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Насколько знаю, там 6 книг на тему инопланетян написано.
Ну и рад, что снимут римейк. Хотя и фильм 80-х был уникальным. В советское время на него было просто толпы народу.

Constance (Киноакадемик), постов: 17794
15 июня 2024 в 10:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ностальгия!

Andrew (Главный редактор), постов: 80784
15 июня 2024 в 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Прекрасный был фильм