Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 744

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 14:49
Аватарка пользователя Hael95
Больше года на сайте
1
Грандиозное завершение Саги Бесконечности!

MiB (Киноакадемик), постов: 4266
4 сентября 2019, 23:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прослушал я хваленный "Portals" в отдельности от фильма.
Ни о чем

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8308
11 августа 2019, 17:29
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Собирался вчера посмотреть третий раз, не потянул. Первые минут сорок - такая скука, что не захотел снова их терять и выключил.

Любовь85 (Критик), постов: 304
8 августа 2019, 20:18
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так себе фильм. Жаль, что из-за модных веяний и тенденций щит достался не соседу по парте и "лаборатории"...

Eq Fist (Критик), постов: 2855
26 июля 2019, 5:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Там вышло типо качество мстителей, только картинка кропнута и фильм идёт с частотой 25 кадров в секунду 2 часа 54 минуты, за место положенных 3 часов, вообщем чуть быстрее положеного, это мы дело пропускаем конечно, и ждём выход нормального качества

Вообще к чему это я, таков вопрос, а почему дисней не выпустили войну бесконечности на носителях в IMAX EDITION, фильм то снят полностью на камеры аймакс, но рипа такого нет, хотя у всех остальных фильмов, которые не полностью сняты под Imax, есть такие типы и они легко ищются, просто приписываем слово IMAX и готово
Почему они не выпустили вб, это как-то тупо совсем, смею полагать, что возможно они выпустят вместе с выходом финала на носителях IMAX версию

Eq Fist (Критик), постов: 2855
22 июля 2019, 7:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ALAMO. писал(а) 21 июля 2019, 19:29
Так а зачем иначе-то еще снимать, браться за сиквелы, особенно такому режиссеру, как не быть в этом уверенным? :) Ребяческая истерия по комиксам пройдет как раз к тому времени, когда выйдет "Avatar ...
Жаль что не от диси)))...

Eq Fist (Критик), постов: 2855
22 июля 2019, 7:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 21 июля 2019, 19:46
Да мне как то фиолетовый, что вы там начнёте. Факт на лицо!
Если только на ваше)

AleX (Критик), постов: 4047
21 июля 2019, 19:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 17:36
Не надо изображать доктора, а то я начну по другому разговаривать
Да мне как то фиолетовый, что вы там начнёте. Факт на лицо!

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
21 июля 2019, 19:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 21 июля 2019, 19:29
Так а зачем иначе-то еще снимать, браться за сиквелы, особенно такому режиссеру, как не быть в этом уверенным? :) Ребяческая истерия по комиксам пройдет как раз к тому времени, когда выйдет "Avatar ...
уж не говоря о том, что тех же экранов поприбавится к выходу сиквела культовой фантастики*:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
21 июля 2019, 19:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 17:38
Началась надумывание фанатов про фантомные 3,5 миллиарда)))
Так а зачем иначе-то еще снимать, браться за сиквелы, особенно такому режиссеру, как не быть в этом уверенным? :) Ребяческая истерия по комиксам пройдет как раз к тому времени, когда выйдет "Avatar 2".
Да и собственно "ребятки" эти сами к тому времени повзрослеют и попросят от кино нечто революционного. :)

Eq Fist (Критик), постов: 2855
21 июля 2019, 18:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
$2,790,216,193

Eq Fist (Критик), постов: 2855
21 июля 2019, 17:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ALAMO. писал(а) 21 июля 2019, 15:07
Сиквелы "Аватаров" не снимались бы и вовсе, особенно в таком количестве, не будь УВЕРЕН в них на все 3млрд.500 их создатель и продюсер. :)
О чем вообще речь?
Началась надумывание фанатов про фантомные 3,5 миллиарда)))

Eq Fist (Критик), постов: 2855
21 июля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ALAMO. писал(а) 21 июля 2019, 14:57
Можно взять тех же "Мстителей 4", одолевших себя же самих с горем пополам за кучу лет. :) Что мешает тому же "Аватару 5" Кэмерона взять верх над "Аватаром 2", который сам ...
Дак фанатов много дольше, как раз у марвел))

Eq Fist (Критик), постов: 2855
21 июля 2019, 17:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 21 июля 2019, 15:33
Я же говорю у вас проблемы с памятью! Про инфляцию писали и упоминали всегда!
Не надо изображать доктора, а то я начну по другому разговаривать

JENIK (Критик), постов: 4036
21 июля 2019, 15:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 21 июля 2019, 14:57
Можно взять тех же "Мстителей 4", одолевших себя же самих с горем пополам за кучу лет. :) Что мешает тому же "Аватару 5" Кэмерона взять верх над "Аватаром 2", который сам ...
Сколько лет уже, ещё, все уже забыли и забили на Автара)

JENIK (Критик), постов: 4036
21 июля 2019, 15:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 21 июля 2019, 15:07
Сиквелы "Аватаров" не снимались бы и вовсе, особенно в таком количестве, не будь УВЕРЕН в них на все 3млрд.500 их создатель и продюсер. :)
О чем вообще речь?
..на все 1млрд.500* может, с натяжкой)

AleX (Критик), постов: 4047
21 июля 2019, 15:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 14:32
Забавно какая людская суть все же лицемерна
Никто что-то до этого не Вспонимал про инфляцию, про количество зрителей и залов, а тут как только мстители обошли Аватара, все начали только и про это писать, ...
Я же говорю у вас проблемы с памятью! Про инфляцию писали и упоминали всегда!

GHOST_95 (Критик), постов: 2206
21 июля 2019, 15:30
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 21 июля 2019, 14:57
Можно взять тех же "Мстителей 4", одолевших себя же самих с горем пополам за кучу лет. :) Что мешает тому же "Аватару 5" Кэмерона взять верх над "Аватаром 2", который сам ...
ааххах дождемся сиквела )оригинал в то время по понятным причинам взял свою кассу,а чем сейчас удивишь?мой прогноз по сиквелу все те же 1,8 млрд

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
21 июля 2019, 15:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 21 июля 2019, 14:23
Ухухуху. Поздравляю. Очень рад)
Мало же Вам надо для радости. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
21 июля 2019, 15:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Сиквелы "Аватаров" не снимались бы и вовсе, особенно в таком количестве, не будь УВЕРЕН в них на все 3млрд.500 их создатель и продюсер. :)
О чем вообще речь?