Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 806

Eq Fist (Критик), постов: 13707
16 ноября 2021, 14:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Мстители война бесконечности и финал вышли в IMAX ФОРМАТЕ.

DarkKnight77 (Критик), постов: 4190
13 ноября 2021, 11:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 14 июля 2020, 12:34
Если убрать восторженный коменты фанатов Марвел для которых любой фильм любимой студии шедевр, то Финал это позорный слив.
Сто процентов

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21754
27 октября 2021, 8:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 октября 2021, 20:42
Суперпозиция двух квантовых состояний, во времени же путешествовали
Вижен,перелогинься.

AleX (Критик), постов: 6585
27 октября 2021, 8:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 октября 2021, 8:19
Я более чем объективен. Не, это так не работает. Если мне что-то нравится или нет, рейтинги мало имеют важности. Но объективные критерии никуда не денутся. Пока ты этого не поймёшь, ты так и будешь ставить ...
Пока ты не поймёшь, что объективных критиков не существует в принципе, ты так и будешь верить в их существование)))

AleX (Критик), постов: 6585
27 октября 2021, 8:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 октября 2021, 8:16
Ты как себя ощущаешь дружок?
Я тебе не дружок, сЫнок )))


Eq Fist (Критик), постов: 13707
27 октября 2021, 8:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 27 октября 2021, 8:10
Зачем обращать внимание на него?
пока премии и отзывы к дисней и марвил он будет их приводить в пример. Как будут к примеру Ворнеры и ДС - то премии не важны и рейтинги тоже. Даже сборы в лярд у Джокера ...
Зачем ты сейчас враками занимаешься? У трансформеров тоже лярд, and? Все мы знаем что это за фильмы.

Eq Fist (Критик), постов: 13707
27 октября 2021, 8:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 октября 2021, 8:03
Лучшей подтверждение отсутствия у тебя объективности! Когда тебе удобно и твоё мнение совпадает с чужим ты будешь рвать одно место и кричать из каждого утюга, что ты великий эХсперт и вот вам подтверждение ...
Я более чем объективен. Не, это так не работает. Если мне что-то нравится или нет, рейтинги мало имеют важности. Но объективные критерии никуда не денутся. Пока ты этого не поймёшь, ты так и будешь ставить всякому 10-ки, ну или ставить наоборот низкие оценки.

Eq Fist (Критик), постов: 13707
27 октября 2021, 8:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 октября 2021, 7:55
Последуй своему совету, не надо выдавать желаемое за действительное)))
Ты как себя ощущаешь дружок?

Kent S (Киноакадемик), постов: 28853
27 октября 2021, 8:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 27 октября 2021, 8:03
Лучшей подтверждение отсутствия у тебя объективности! Когда тебе удобно и твоё мнение совпадает с чужим ты будешь рвать одно место и кричать из каждого утюга, что ты великий эХсперт и вот вам подтверждение ...
Зачем обращать внимание на него?
пока премии и отзывы к дисней и марвил он будет их приводить в пример. Как будут к примеру Ворнеры и ДС - то премии не важны и рейтинги тоже. Даже сборы в лярд у Джокера и Аквамена не доказательство. Видно люди не ходили и залы были выкуплены компанией чтобы такую сумму собрать

AleX (Критик), постов: 6585
27 октября 2021, 8:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 октября 2021, 7:34
Лол. Две номинации за визуальные эффекты от Британской Киноакадемии и от Оскара. Плюс премия за визуал от сатурн. Не надо выдавать желаемое за действительное).
Лучшей подтверждение отсутствия у тебя объективности! Когда тебе удобно и твоё мнение совпадает с чужим ты будешь рвать одно место и кричать из каждого утюга, что ты великий эХсперт и вот вам подтверждение в виде премий и рейтингов, а когда это не так то и премии не важны, да и кому они нужны, и на рейтинги плевать)))

AleX (Критик), постов: 6585
27 октября 2021, 7:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 октября 2021, 7:32
Там с ним все нормально.
Последуй своему совету, не надо выдавать желаемое за действительное)))

Eq Fist (Критик), постов: 13707
27 октября 2021, 7:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 октября 2021, 5:33
Ага))) Хуже Таноса был только Халк)))
Лол. Две номинации за визуальные эффекты от Британской Киноакадемии и от Оскара. Плюс премия за визуал от сатурн. Не надо выдавать желаемое за действительное).

Eq Fist (Критик), постов: 13707
27 октября 2021, 7:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 октября 2021, 5:31
Фильм хорош, но графон, местами просто ужасен.
Там с ним все нормально.

AleX (Критик), постов: 6585
27 октября 2021, 5:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 октября 2021, 20:43
Танос там отличный.
Ага))) Хуже Таноса был только Халк)))

AleX (Критик), постов: 6585
27 октября 2021, 5:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 октября 2021, 20:33
Так фильм ужасен или хорош я не понял
Фильм хорош, но графон, местами просто ужасен.

AleX (Критик), постов: 6585
27 октября 2021, 5:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 октября 2021, 20:50
он же скучный. как его можно пересматривать? я понимаю если с перемоткой
Да не, посмотрел, с интересом )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7190
26 октября 2021, 21:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вот тоже недавно глянул и… не то, чтобы разочаровался, но понял, что фильм не далеко не так крут. Это по прежнему шикарная кульминация, но всё ещё… странный фильм, некоторые сцены которого работают не совсем так, а порой и совсем не так, как должны, как например путешествие в прошлое. Но вот третий акт всё такой же мощный, как и тогда, особенно мастерски выполненная с драматургической точки зрения финальная сцена

Kent S (Киноакадемик), постов: 28853
26 октября 2021, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 октября 2021, 20:30
Недавно пересмотрел фильм и скажу честно с оценкой я погорячился, фильм без условно хорош, кроме ууууужасных спецэффектов, Халк, Танос! Это просто ужас какой-то!
он же скучный. как его можно пересматривать? я понимаю если с перемоткой

Eq Fist (Критик), постов: 13707
26 октября 2021, 20:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 октября 2021, 20:30
Недавно пересмотрел фильм и скажу честно с оценкой я погорячился, фильм без условно хорош, кроме ууууужасных спецэффектов, Халк, Танос! Это просто ужас какой-то!
Танос там отличный.

Megan Fox (Киноман), постов: 8037
26 октября 2021, 20:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1