Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 768

Eq Fist (Критик), постов: 5168
21 февраля 2020, 13:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Rom2307 писал(а) 21 февраля 2020, 13:14
Трояк. Чисто за графон и пафос Бролина. И то только потому что Бролин весь фильм вызывал в памяти дедпула 2.
Если бы не это, можно было ставить минус 3 за фееричную тупость и скукоту.
Очень объективно...

Rom2307 (Киноман), постов: 213
21 февраля 2020, 13:14
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трояк. Чисто за графон и пафос Бролина. И то только потому что Бролин весь фильм вызывал в памяти дедпула 2.
Если бы не это, можно было ставить минус 3 за фееричную тупость и скукоту.

Eq Fist (Критик), постов: 5168
17 февраля 2020, 7:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 10 февраля 2020, 9:55
Было, было! И в одном из твоих комментариев ты это подтверждал! Я за тобой слежу)))
Не выдумывай, если я и говорил такое, то мог просто ошибится, и всегда проверяю действительность инфы

AleX (Критик), постов: 4559
10 февраля 2020, 9:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2020, 9:44
Не было никакой Расширенной версии
Было, было! И в одном из твоих комментариев ты это подтверждал! Я за тобой слежу)))

Eq Fist (Критик), постов: 5168
10 февраля 2020, 9:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 18:47
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже лучше ВБ, и для завершения 10-летней Саги он действительно превосходен (прошу, не избивайте ...
Согласен

Eq Fist (Критик), постов: 5168
10 февраля 2020, 9:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 ноября 2019, 15:52
Честно говоря, понятия не имею. Кстати, там ещё 17 сцен вышло одни вырезанные, другие удалённые (да, да, и вместо всего этого в расширенной версии, выходившей в июле, нам показали лишь крипово нарисованного ...
Не было никакой Расширенной версии

Eq Fist (Критик), постов: 5168
10 февраля 2020, 9:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 10 февраля 2020, 9:35
Даже за спецэффекты мимо!
Лол
Это было понятно когда вышел король лев. Чему тут сейчас удивляться

xyzknows (Критик), постов: 1736
10 февраля 2020, 9:35
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже за спецэффекты мимо!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2111
10 января 2020, 19:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 января 2020, 19:29
Да я по привычке ВЫкаю) Я же культурный человек в солидном костюме)
Так что там, Тебя в плен не взяли? Всё норм?))
Живой)))

Holt (Зритель), постов: 4841
10 января 2020, 19:42
Аватарка пользователя Holt
JENIK писал(а) 10 января 2020, 19:29
Да я по привычке ВЫкаю) Я же культурный человек в солидном костюме)
Так что там, Тебя в плен не взяли? Всё норм?))
Адидас? )

JENIK (Критик), постов: 4960
10 января 2020, 19:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 19:23
Да можно уже на ТЫ. Разрешаю. Взаимным друзьям разрешаю😉
Да я по привычке ВЫкаю) Я же культурный человек в солидном костюме)
Так что там, Тебя в плен не взяли? Всё норм?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2111
10 января 2020, 19:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 января 2020, 18:58
Многие считают его мощным зрелищем, думаю никто не собирается вас избивать! ?
Но если вам угрожают сектанты, то лучше сообщить, конечно. Выдадут им БАНан :)
Да можно уже на ТЫ. Разрешаю. Взаимным друзьям разрешаю😉

Stefa (Критик), постов: 17778
10 января 2020, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 18:47
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже лучше ВБ, и для завершения 10-летней Саги он действительно превосходен (прошу, не избивайте ...
Дорогая, сделай мне больно!;)

JENIK (Критик), постов: 4960
10 января 2020, 18:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 18:47
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже лучше ВБ, и для завершения 10-летней Саги он действительно превосходен (прошу, не избивайте ...
Многие считают его мощным зрелищем, думаю никто не собирается вас избивать! ?
Но если вам угрожают сектанты, то лучше сообщить, конечно. Выдадут им БАНан :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2111
10 января 2020, 18:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже лучше ВБ, и для завершения 10-летней Саги он действительно превосходен (прошу, не избивайте за личное мнение!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17471
15 декабря 2019, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 декабря 2019, 16:38
Там Роттен томатос опубликовал топ 10 лучших фильмов за год, и Финал занял в нём первое место - 94% от критиков и 90% от зрителей. Ещё Вдали от дома замыкает эту десятку. Достать ножи и Ирландец на четвёртом ...
Достойно)

Holt (Зритель), постов: 4841
15 декабря 2019, 16:40
Аватарка пользователя Holt
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 декабря 2019, 16:38
Там Роттен томатос опубликовал топ 10 лучших фильмов за год, и Финал занял в нём первое место - 94% от критиков и 90% от зрителей. Ещё Вдали от дома замыкает эту десятку. Достать ножи и Ирландец на четвёртом ...
What.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2111
15 декабря 2019, 16:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там Роттен томатос опубликовал топ 10 лучших фильмов за год, и Финал занял в нём первое место - 94% от критиков и 90% от зрителей. Ещё Вдали от дома замыкает эту десятку. Достать ножи и Ирландец на четвёртом и шестом местах соответственно. Хвалёные Паразиты вошли в пятёрку, а История игрушек 4 - лучший мультфильм года и на третьем месте в общем зачёте. Аж на второе место забрался перехваленный по моему мнению фильм Мы. Остальные фильмы в топе для меня ноунеймы. И нет, там нету ни Джокера, ни Однажды в Голливуде, к сожалению

TearsInRain (Зритель), постов: 116
10 декабря 2019, 10:43
Аватарка пользователя TearsInRain
Пересмотрел. Недурный боевик.
В первый раз не зацепил почему-то.
Увлекает, не даёт заскучать. Финальный саундтрек просто идеально вписывается в происходящее (Portals). Магия, не иначе.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2111
12 ноября 2019, 15:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 12 ноября 2019, 15:13
Значит и Танос со своей армией торчат в камне души? Браться Руссо не будут обьяснять?
Честно говоря, понятия не имею. Кстати, там ещё 17 сцен вышло одни вырезанные, другие удалённые (да, да, и вместо всего этого в расширенной версии, выходившей в июле, нам показали лишь крипово нарисованного Халка в сцене после титров🙄)