Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 743

DarkNet (Зритель), постов: 129
16 июля 2019, 12:04
Аватарка пользователя DarkNet
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 16 июля 2019, 11:19
Конечно нет! В плотную это когда завтра и всё! А 7 лямов это пропасть, прокат только домашний, ежедневные падения на 40+% , сокращение залов на 500 за неделю, сильные соперники!
Сделают проще, дадут 10 млн. разным благотворительным фондам и те скупают билеты на Мстителей для детей. И это один из 14 000 625 вариантов.

Eq Fist (Критик), постов: 2398
16 июля 2019, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 16 июля 2019, 11:43
Что за навязчивая цель!? Хотя пусть падёт, Кэмерон человек самолюбивый да ещё перфекционист, гремучая смесь! Смонтирует супер версию Аватара и раздавит М4 как назойливую муху)))
Хахаха какие жалкие потуги фаната Аватара

AleX (Критик), постов: 3985
16 июля 2019, 11:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 июля 2019, 11:26
Рекорд должен пасть!;)
Что за навязчивая цель!? Хотя пусть падёт, Кэмерон человек самолюбивый да ещё перфекционист, гремучая смесь! Смонтирует супер версию Аватара и раздавит М4 как назойливую муху)))

Eq Fist (Критик), постов: 2398
16 июля 2019, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Не надо сейчас ахинею писать про пропасть))
Я тогда оказался прав
Падение всего на 32% надо же и идёт лучше прогнозов, каак
Он в любом случае обгонит

Stefa (Критик), постов: 14800
16 июля 2019, 11:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 июля 2019, 11:19
Конечно нет! В плотную это когда завтра и всё! А 7 лямов это пропасть, прокат только домашний, ежедневные падения на 40+% , сокращение залов на 500 за неделю, сильные соперники!
Рекорд должен пасть!;)

AleX (Критик), постов: 3985
16 июля 2019, 11:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 16 июля 2019, 10:21
Ну я две недели назад писал с примерным расчётом, что в течении 3 недель вплотную подберутся)))
Мне писали нет)))))
Конечно нет! В плотную это когда завтра и всё! А 7 лямов это пропасть, прокат только домашний, ежедневные падения на 40+% , сокращение залов на 500 за неделю, сильные соперники!

Eq Fist (Критик), постов: 2398
16 июля 2019, 10:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 16 июля 2019, 8:42
Похоже 2 недели максимум)
Ну я две недели назад писал с примерным расчётом, что в течении 3 недель вплотную подберутся)))
Мне писали нет)))))

Boss (Критик), постов: 10997
16 июля 2019, 8:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 июля 2019, 8:25
Меньше 7))
Похоже 2 недели максимум)

Eq Fist (Критик), постов: 2398
16 июля 2019, 8:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 15 июля 2019, 9:05
Около 8 вообще то
Меньше 7))

Eq Fist (Критик), постов: 2398
16 июля 2019, 8:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 15 июля 2019, 8:23
Не говори гоп пока не перепрыгнешь
2,781,212,415))

Boss (Критик), постов: 10997
15 июля 2019, 9:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 июля 2019, 12:41
осталось 10 млн до аватара!!!!
Около 8 вообще то

Skaner353 (Критик), постов: 11158
15 июля 2019, 9:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 июля 2019, 12:44
Ходят слухи , что перед аватаром 2, выпустят вновь первую часть, якобы за 10 лет выросло новое поколение и им дадут возможность ознакомить с первой картиной в Имакс и всё такое
Это уже Дисней решать всё-таки:) Вдруг Мстители все же обойдут Аватара и Дисней не захочет выпускать фильм Камерона перед 2 частью а то же так старались, чтобы Мстители были первые:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
15 июля 2019, 8:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 июля 2019, 8:16
Как не обгонит, уже же 2,780,8))
Аватар RIP
Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Eq Fist (Критик), постов: 2398
15 июля 2019, 8:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 7 июля 2019, 21:35
Говорили, что не соберёт 3 лярда и не обгонит Аватар, что собственно и произошло)
Как не обгонит, уже же 2,780,8))
Аватар RIP

ClubStyle (Критик), постов: 15809
13 июля 2019, 12:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ходят слухи , что перед аватаром 2, выпустят вновь первую часть, якобы за 10 лет выросло новое поколение и им дадут возможность ознакомить с первой картиной в Имакс и всё такое

ClubStyle (Критик), постов: 15809
13 июля 2019, 12:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
осталось 10 млн до аватара!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 15809
11 июля 2019, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что там, сняли мстителей с повторного проката или крутят до сих пор?

AleX (Критик), постов: 3985
7 июля 2019, 23:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 7 июля 2019, 22:05
ВоЕн Марвел?в каком месте? Адекватность?От кого,от кого, но от вас точно таких слов не ждал)М4 шедевр и один из лучших кинокомиксов, если не самый лучший)а сборы это факт
М4 шедевр? О Боже! Даже близко нет, не шедевр!

GHOST_95 (Критик), постов: 2206
7 июля 2019, 22:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 7 июля 2019, 21:02
Я конечно понимаю, что воЕну Марвел тяжело думать адекватно и трезво когда цель так близка, но увы реальность жестока. М4 дрянной фильм не заслуживающий такого внимания и сборов и срубивший кассу только ...
ВоЕн Марвел?в каком месте? Адекватность?От кого,от кого, но от вас точно таких слов не ждал)М4 шедевр и один из лучших кинокомиксов, если не самый лучший)а сборы это факт

AleX (Критик), постов: 3985
7 июля 2019, 21:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 июля 2019, 20:55
Кто-то тут пел что мстители ничего не соберут, а что в итоге вышло мы все знаем)))
Говорили, что не соберёт 3 лярда и не обгонит Аватар, что собственно и произошло)