px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Soundwave (Киноман), постов: 2010
14 июля 2020, 12:34
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 июля 2020, 8:26
Многие просто свою губень раскатали, вот и все. Хотя по факту, фильм не менее масштабный, чем ВБ. Да и в глубине прибавил. ...
Если убрать восторженный коменты фанатов Марвел для которых любой фильм любимой студии шедевр, то Финал это позорный слив.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2020, 8:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 18:47
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже ...
Многие просто свою губень раскатали, вот и все. Хотя по факту, фильм не менее масштабный, чем ВБ. Да и в глубине прибавил. Тут есть все, чтоб считатся, образцовым блокбастером. Ну и конечно финал лучше всякой чепухи, по типу бпс и прочего от диси.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июня 2020, 5:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 июня 2020, 16:50
Ничего смешного, речь ведь не о марте.
Конечно ничего, все простительно!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 июня 2020, 18:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 июня 2020, 16:50
Ничего смешного, речь ведь не о марте.
Я вообще, скорее, увидел в этом моменте стёб над Мартой (типо, что в ДС подобное пытались на серьёзных щах, а тут это прикольный гэг), поэтому тоже заржал в первый раз)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июня 2020, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 1 июня 2020, 15:57
«Баки жив!»🤣🤣🤣🤣
Ничего смешного, речь ведь не о марте.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2020, 15:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Баки жив!»🤣🤣🤣🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 февраля 2020, 13:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rom2307 писал(а) 21 февраля 2020, 13:14
Трояк. Чисто за графон и пафос Бролина. И то только потому что Бролин весь фильм вызывал в памяти дедпула 2.
Если ...
Очень объективно...

Rom2307 (Киноман), постов: 231
21 февраля 2020, 13:14
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трояк. Чисто за графон и пафос Бролина. И то только потому что Бролин весь фильм вызывал в памяти дедпула 2.
Если бы не это, можно было ставить минус 3 за фееричную тупость и скукоту.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2020, 7:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 10 февраля 2020, 9:55
Было, было! И в одном из твоих комментариев ты это подтверждал! Я за тобой слежу)))
Не выдумывай, если я и говорил такое, то мог просто ошибится, и всегда проверяю действительность инфы

AleX (Критик), постов: 8885
10 февраля 2020, 9:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2020, 9:44
Не было никакой Расширенной версии
Было, было! И в одном из твоих комментариев ты это подтверждал! Я за тобой слежу)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2020, 9:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 18:47
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже ...
Согласен

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2020, 9:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 ноября 2019, 15:52
Честно говоря, понятия не имею. Кстати, там ещё 17 сцен вышло одни вырезанные, другие удалённые (да, да, и вместо всего ...
Не было никакой Расширенной версии

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2020, 9:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 10 февраля 2020, 9:35
Даже за спецэффекты мимо!
Лол
Это было понятно когда вышел король лев. Чему тут сейчас удивляться

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 февраля 2020, 9:35
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже за спецэффекты мимо!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 19:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 января 2020, 19:29
Да я по привычке ВЫкаю) Я же культурный человек в солидном костюме)
Так что там, Тебя в плен не взяли? Всё норм?))
Живой)))

Holt (Киноман), постов: 6216
10 января 2020, 19:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 10 января 2020, 19:29
Да я по привычке ВЫкаю) Я же культурный человек в солидном костюме)
Так что там, Тебя в плен не взяли? Всё норм?))
Адидас? )

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 19:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 19:23
Да можно уже на ТЫ. Разрешаю. Взаимным друзьям разрешаю😉
Да я по привычке ВЫкаю) Я же культурный человек в солидном костюме)
Так что там, Тебя в плен не взяли? Всё норм?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 19:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 января 2020, 18:58
Многие считают его мощным зрелищем, думаю никто не собирается вас избивать! ?
Но если вам угрожают сектанты, ...
Да можно уже на ТЫ. Разрешаю. Взаимным друзьям разрешаю😉

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 января 2020, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 18:47
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже ...
Дорогая, сделай мне больно!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 18:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 18:47
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже ...
Многие считают его мощным зрелищем, думаю никто не собирается вас избивать! ?
Но если вам угрожают сектанты, то лучше сообщить, конечно. Выдадут им БАНан :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн