Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Всего комментариев: 776

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
10 января 2020, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 18:47
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже лучше ВБ, и для завершения 10-летней Саги он действительно превосходен (прошу, не избивайте ...
Дорогая, сделай мне больно!;)

JENIK (Критик), постов: 5255
10 января 2020, 18:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 18:47
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже лучше ВБ, и для завершения 10-летней Саги он действительно превосходен (прошу, не избивайте ...
Многие считают его мощным зрелищем, думаю никто не собирается вас избивать! ?
Но если вам угрожают сектанты, то лучше сообщить, конечно. Выдадут им БАНан :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
10 января 2020, 18:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаю, Финал многим не зашёл, но я считаю его действительно мощным зрелищем. На мой взгляд, ничуть не хуже, и даже лучше ВБ, и для завершения 10-летней Саги он действительно превосходен (прошу, не избивайте за личное мнение!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18093
15 декабря 2019, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 декабря 2019, 16:38
Там Роттен томатос опубликовал топ 10 лучших фильмов за год, и Финал занял в нём первое место - 94% от критиков и 90% от зрителей. Ещё Вдали от дома замыкает эту десятку. Достать ножи и Ирландец на четвёртом ...
Достойно)

Holt (Киноман), постов: 6245
15 декабря 2019, 16:40
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 декабря 2019, 16:38
Там Роттен томатос опубликовал топ 10 лучших фильмов за год, и Финал занял в нём первое место - 94% от критиков и 90% от зрителей. Ещё Вдали от дома замыкает эту десятку. Достать ножи и Ирландец на четвёртом ...
What.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
15 декабря 2019, 16:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там Роттен томатос опубликовал топ 10 лучших фильмов за год, и Финал занял в нём первое место - 94% от критиков и 90% от зрителей. Ещё Вдали от дома замыкает эту десятку. Достать ножи и Ирландец на четвёртом и шестом местах соответственно. Хвалёные Паразиты вошли в пятёрку, а История игрушек 4 - лучший мультфильм года и на третьем месте в общем зачёте. Аж на второе место забрался перехваленный по моему мнению фильм Мы. Остальные фильмы в топе для меня ноунеймы. И нет, там нету ни Джокера, ни Однажды в Голливуде, к сожалению

TearsInRain (Зритель), постов: 116
10 декабря 2019, 10:43
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше года на сайте
1
Пересмотрел. Недурный боевик.
В первый раз не зацепил почему-то.
Увлекает, не даёт заскучать. Финальный саундтрек просто идеально вписывается в происходящее (Portals). Магия, не иначе.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
12 ноября 2019, 15:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 12 ноября 2019, 15:13
Значит и Танос со своей армией торчат в камне души? Браться Руссо не будут обьяснять?
Честно говоря, понятия не имею. Кстати, там ещё 17 сцен вышло одни вырезанные, другие удалённые (да, да, и вместо всего этого в расширенной версии, выходившей в июле, нам показали лишь крипово нарисованного Халка в сцене после титров🙄)

Soundwave (Киноман), постов: 1974
12 ноября 2019, 15:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 ноября 2019, 14:54
Вышла удалённая сцена из фильма, где Тони Старк встречает свою повзрослевшую дочь Морган в камне Души. Очень сильная сцена! Я, конечно, довольно эмоциональный человек и меня нетрудно зацепить за живое, ...
Значит и Танос со своей армией торчат в камне души? Браться Руссо не будут обьяснять?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
12 ноября 2019, 14:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышла удалённая сцена из фильма, где Тони Старк встречает свою повзрослевшую дочь Морган в камне Души. Очень сильная сцена! Я, конечно, довольно эмоциональный человек и меня нетрудно зацепить за живое, но думаю тем, кто её увидят, она понравится

George (Киноакадемик), постов: 8355
7 ноября 2019, 21:29
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 ноября 2019, 21:24
Всё-таки Дауни-младшего Дисней выдвинет на Оскар, но за лучшую мужскую роль второго плана (Феникса испугались😆). Также по слухам в этой же категории выдвинут даже Эванса, а Йоханссон будет выдвигаться ...
Выдвижение еще не означает попадание в эти номинации!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
7 ноября 2019, 21:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё-таки Дауни-младшего Дисней выдвинет на Оскар, но за лучшую мужскую роль второго плана (Феникса испугались😆). Также по слухам в этой же категории выдвинут даже Эванса, а Йоханссон будет выдвигаться в номинации на лучшую женскую роль. Фанаты Марвел, ликуйте🙄

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 14:49
Аватарка пользователя Hael95
Больше 2 лет на сайте
2
Грандиозное завершение Саги Бесконечности!

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
4 сентября 2019, 23:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прослушал я хваленный "Portals" в отдельности от фильма.
Ни о чем

xen04158602 (Критик), постов: 11587
11 августа 2019, 17:29
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Собирался вчера посмотреть третий раз, не потянул. Первые минут сорок - такая скука, что не захотел снова их терять и выключил.

Любовь85 (Критик), постов: 758
8 августа 2019, 20:18
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так себе фильм. Жаль, что из-за модных веяний и тенденций щит достался не соседу по парте и "лаборатории"...

Eq Fist (Критик), постов: 7343
26 июля 2019, 5:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Там вышло типо качество мстителей, только картинка кропнута и фильм идёт с частотой 25 кадров в секунду 2 часа 54 минуты, за место положенных 3 часов, вообщем чуть быстрее положеного, это мы дело пропускаем конечно, и ждём выход нормального качества

Вообще к чему это я, таков вопрос, а почему дисней не выпустили войну бесконечности на носителях в IMAX EDITION, фильм то снят полностью на камеры аймакс, но рипа такого нет, хотя у всех остальных фильмов, которые не полностью сняты под Imax, есть такие типы и они легко ищются, просто приписываем слово IMAX и готово
Почему они не выпустили вб, это как-то тупо совсем, смею полагать, что возможно они выпустят вместе с выходом финала на носителях IMAX версию

Eq Fist (Критик), постов: 7343
22 июля 2019, 7:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 21 июля 2019, 19:29
Так а зачем иначе-то еще снимать, браться за сиквелы, особенно такому режиссеру, как не быть в этом уверенным? :) Ребяческая истерия по комиксам пройдет как раз к тому времени, когда выйдет "Avatar ...
Жаль что не от диси)))...

Eq Fist (Критик), постов: 7343
22 июля 2019, 7:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 21 июля 2019, 19:46
Да мне как то фиолетовый, что вы там начнёте. Факт на лицо!
Если только на ваше)

AleX (Критик), постов: 4965
21 июля 2019, 19:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 17:36
Не надо изображать доктора, а то я начну по другому разговаривать
Да мне как то фиолетовый, что вы там начнёте. Факт на лицо!