px
Всего комментариев: 28
isi (Зритель), постов: 686
16 июня 2024, 23:31
Аватарка пользователя isi
А Bad Boys то жгут, особенно на фоне слабого сезона и скептических ожиданий. Так они догонят прошлую часть. Пощечина видимо забыта.

MiB (Киноакадемик), постов: 7608
16 июня 2024, 19:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2024, 11:48
Крепитесь, воЕны Warner:)
Если новость про WB и кто то вспоминает Дисней. Комментарии от Вас в духе - «Причем тут Дисней?».
А если наоборот, то можно. Ладно, окей)

MiB (Киноакадемик), постов: 7608
16 июня 2024, 19:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2024, 11:02
Кто там не верил в 100 миллионов?:) Это Pixar, детки. Есть Pixar и все остальные:)
Так Вы и не верили, разве нет, называя Дэдпула первым 100-миллионником?)

Skaner353 (Критик), постов: 13166
16 июня 2024, 19:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итого: 155 млн на старте в США, общемирно - 295 млн.

isi (Зритель), постов: 686
16 июня 2024, 18:51
Аватарка пользователя isi
Наконец нормальный мульт сделали и надо же он выстрелил) Семенная аудитория в кино еще ходит, если есть на что. Удивительно не то, что мульт выстрелил, а то что мы это обсуждаем, еще недавно успех диснеевских мультфильмов был нормой…
Мне намного интереснее сколько на второй неделе соберут Плохие парни, похоже старшая аудитория активно пошла в кино


McMuffinn (Критик), постов: 8042
16 июня 2024, 18:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Серьезная заявка на миллиард

Forest gamer (Киноман), постов: 1647
16 июня 2024, 14:30
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 16 июня 2024, 11:48
Крепитесь, воЕны Warner:)
Да что там крепиться, я и первую пропустил...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23663
16 июня 2024, 14:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но что Пиксар вынырнет из болота, уже неплохо для мировой анимации

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23663
16 июня 2024, 14:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если правда годный сиквел (чего пока не знаю), то здорово. Но вторичная Суперсемейка 2 тоже собирала отлично. Пока нет поводов для радостей или огорчений

Jon Smith (Критик), постов: 2279
16 июня 2024, 13:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Мощно! Надо сам мультфильм глянуть, хотя где тут за футболом успеешь............между?