Главная
» Все новости кино
» Новость: Юрий Колокольников орудует катаной в трейлере "Последнего ронина"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 13

- 2
- 1

Marcamon (Новичок), постов: 28
19 июня 2024 в 23:59
| |
Только и Могут Российские Псевдо -Кинематографисты все что на западе придумали Копировать не чего оригинального не было и не будет ! | |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9405
19 июня 2024 в 10:25
| |
|
8 |
Kent S писал(а) 19 июня 2024 в 7:55 Чет так себе выглядит и очень дешево.
Надоела уже пустыня. У нас леса вон какие. Снимайте на природе в лесах. ... Неее, нужен "наш ответ" "Безумному Максу" :) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9405
19 июня 2024 в 10:20
| |
|
8 |
Kent S писал(а) 19 июня 2024 в 7:56 Колокольников отлично себя в Игре престолов показал. Очень классная и колоритная роль. Ему бы у нас нечто подобное ... За шутов гороховых видно больше платят |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40320
19 июня 2024 в 7:56
| |
|
14 |
Колокольников отлично себя в Игре престолов показал. Очень классная и колоритная роль. Ему бы у нас нечто подобное сыграть |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40320
19 июня 2024 в 7:55
| |
|
14 |
Чет так себе выглядит и очень дешево.
Надоела уже пустыня. У нас леса вон какие. Снимайте на природе в лесах. + для таких фильмов банды спокойно прятаться могут как и герой от побега за деревьями |
Fox Mulder (Критик), постов: 2201
18 июня 2024 в 21:07
| |
|
3 |
Marcamon писал(а) 18 июня 2024 в 20:26 [Текст комментария удален модератором] Почему мне кажется, что это Ежов с второго аккаунта строчит? |
Ежов (Зритель), постов: 1698
18 июня 2024 в 20:51
| |
|
2 |
Тонкий намек , что в душе каждого простого русского человека есть немного восточной нотки, делающих нас все ближе и ближе к нашему Великому брату - Китаю. И даже после апокалипсиса "будет на весь золото" достижения советского наследия. А дорога героя - это аллюзия на Шелковый путь посреди разрухи и ужасов. |
Ежов (Зритель), постов: 1698