px
Всего комментариев: 26
Текстолит (Критик), постов: 61083
24 июня 2024, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 24 июня 2024, 14:47
Я вообще его не узнала сначала)) Странное камео))
Я вначале подумал это Джеффри Раш - вылитый Барбосса))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6394
24 июня 2024, 14:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июня 2024, 14:45
Меня порадовало появление Тома Хэнкса в начале 2 серии...И тут же куда то уплыл((((Ну почему на таком интересном месте((((
Я вообще его не узнала сначала)) Странное камео))

Текстолит (Критик), постов: 61083
24 июня 2024, 14:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 24 июня 2024, 14:41
Особенно это касается "1883"
Меня порадовало появление Тома Хэнкса в начале 2 серии...И тут же куда то уплыл((((Ну почему на таком интересном месте((((

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6394
24 июня 2024, 14:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июня 2024, 14:25
По мне так оригинальный сериал интереснее. Там куда больше огня и страсти видно в семействе Даттонов и его окружении.
И ...
Особенно это касается "1883"

Текстолит (Критик), постов: 61083
24 июня 2024, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так оригинальный сериал интереснее. Там куда больше огня и страсти видно в семействе Даттонов и его окружении.
И очень жалко что Шеридан не показал жуткие события при зарождении Америки. А то стилистка такая, как будто смотришь еще одни "Мир дикого запада".


MySpace (Зритель), постов: 773
23 июня 2024, 5:15
Аватарка пользователя MySpace
Dienn писал(а) 21 июня 2024, 12:34
Кевин, да емое!
Щас провалятся твои «Горизонты» и пожалеешь ведь
Провал обеспечен.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6394
21 июня 2024, 20:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 июня 2024, 15:05
Так а почему ты на К сваливаешь всю вину, а не Шеридана, который по ходу нарожал мал мала меньше, а основной отодвинул?))) ...
Во-первых, я не сваливаю ничего ни на кого, просто констатирую факт, что Костнер отказывается сниматься несмотря на то, что съемки уже стартовали и никаких объективных препятствий нет. Лично для меня его это характеризует определенным образом.
Во-вторых, я не снимаю никакую вину с Шеридана. Не исключаю, что был и его косяк (в отношении конфликта с кастом в том числе). Но с чего ты вообще взяла, что именно Шеридан виновен в отодвигании основного сериала и в каких-то переносах? Как бы он не в одиночку это шоу делает и сценарий пишет не один. Была между прочим забастовка, которая многим сериалам карты спутала. Могла и студия тянуть резину. Это внутренняя кухня, мы многого не знаем и не можем знать.

McMuffinn (Критик), постов: 8042
21 июня 2024, 18:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Сериал скатывался с каждым сезоном, уж лучше закончить сейчас. 5й сезон можно просто пропустить. Да и спин-оффы куда интереснее.

TREADSTONE (Критик), постов: 23580
21 июня 2024, 15:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал начинался хорошо... в итоге его приквелы вызывают куда больше интереса, чем завершение основного... Я забил.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25668
21 июня 2024, 15:06
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 21 июня 2024, 15:04
Вторая половина выходит уже в ноябре, съемки стартовали)) В том то и дело, что ничего ждать уже не нужно) Но Костнер ...
Так ему сейчас не до этого, у него куча работы, она же не только в режиссуре заключается)