px

В "Темном рыцаре 2" может появиться Робин

05.02.2011 20:55
В Темном рыцаре 2 может появиться Робин

Кристофер Нолан подыскивает натуру для съемок убежища помощника Бэтмена

Любопытная информация по поводу возможного развития сюжета фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" поступает из округа Итон, штат Мичиган. Как сообщает ресурс AICN, со ссылкой на пожелавшего сохранить анонимность местного чиновника, команда Кристофера Нолана обследует расположенный в округе парк Фицджеральда (Fitzgerald Park), подыскивая подходящую натуру для съемок картины.

Все бы ничего, но источник утверждает, что снимать на территории парка, а вернее в периметре находящейся там старой станции по очистке воды, предполагается убежище помощника Бэтмена - Робина.

Если эта информация соответствует действительности, то, вероятно, Нолан планирует завершить свою трилогию представлением нового героя, который и станет опорой для дальнейшего развития франшизы.

Вполне возможно, что именно роль Робина и уготована Джозефу Гордону-Левитту, об участии которого в проекте стало известно несколько дней назад.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 28
M.Bay (Зритель), постов: 539
7 февраля 2011, 6:12
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
мм! Нолану надо была для роли Робина Шаю Лебафа взять ! А Левиту дать роль Ридлира или Джокера ! Тогда фильм получился бы на славу !

hanыга (Новичок), постов: 25
6 февраля 2011, 16:21
Аватарка пользователя hanыга
может Нолан отыщет местечко и для Бэт герл в своем заключительном фильме о великом и... Бэтмане!))

OII (Критик), постов: 1709
6 февраля 2011, 14:20
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 февраля 2011, 12:38
Он ему все оружие сделал,ужё не плохо ,а для сражений староват.
у бетмена был помошник который ему делал всякие всякости он был немой и изуродован, оди злодей востановил ему лицо и реч в обмен на инфу о бетмене, этот же злодей убил его.... позже бетмен нашел себе нового конструктора, им стал гениальный мальчик...

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 12:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 6 февраля 2011, 12:30
да, доля правда, но, насколько я помню, он имел дело только с Брюсом Уэйном.. а вот пересекаться с самим Бэтменом, ...
Он ему все оружие сделал,ужё не плохо ,а для сражений староват.

Кира (Киноман), постов: 993
6 февраля 2011, 12:30
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 февраля 2011, 12:14
Хм ,ты забыла про Люциуса Фокса ,героя Моргана Фримана!
Чем не напарник?
да, доля правда, но, насколько я помню, он имел дело только с Брюсом Уэйном.. а вот пересекаться с самим Бэтменом, да к тому же, в сражениях, ему не доводилось)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
6 февраля 2011, 12:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, ну если в конце фильма как нового суперперца, то еще ничего. Но если как помощника то здесь нужно подумать - а нужно ли это. Так что Нолан думай и не повтори ошибку которую сделали в Бэтмане и Робине.

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 12:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 6 февраля 2011, 12:10
этот Бэтмен настоящий одиночка по-моему..трудно представить, что у него появится напарник о_О тогда он перестанет ...
Хм ,ты забыла про Люциуса Фокса ,героя Моргана Фримана!
Чем не напарник?

Кира (Киноман), постов: 993
6 февраля 2011, 12:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
этот Бэтмен настоящий одиночка по-моему..трудно представить, что у него появится напарник о_О тогда он перестанет быть настоящим Ужасом-Летящим-На-Крыльях-Ночи )

Милки Вэй (Новичок), постов: 13
6 февраля 2011, 2:10
Аватарка пользователя Милки Вэй
малдер2 писал(а) 6 февраля 2011, 1:23
не лю Шумахера!Все его фильмы вызывают у мя судорогу омерзения!!!
А как же фильм "Время Убивать", хороший фильм!

малдер2 (Зритель), постов: 501
6 февраля 2011, 1:24
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 6 февраля 2011, 1:23
не лю Шумахера!Все его фильмы вызывают у мя судорогу омерзения!!!
и занудства