Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан обвинят в краже драгоценностей

Линдси Лохан обвинят в краже драгоценностей

Конфликт Линдси Лохан с законом продолжается, только на этот раз актрису ждут куда более серьезные обвинения, чем в случае с вождением автомобиля в нетрезвом состоянии и нарушения условий испытательного срока.

Как сообщает ресурс TMZ, окружная прокуратура Лос-Анджелеса готовится обвинить Лохан в краже драгоценностей. Утверждается, что преступление было совершено в Венеции, штат Калифорния, где актриса похитила из ювелирного магазина ожерелье стоимостью в 2500 долларов.

Сама Лохан категорически отрицает факт кражи. Она заявила, что лишь "позаимствовала украшение на время по соглашению с руководством магазина, но ее помощник забыл вовремя вернуть его".

Расследование продолжается.

Источник: TMZ
06.02.2011 01:18


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
S3S (Критик), постов: 13200
6 февраля 2011, 14:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж вот что денежки с людьми делают!!!!!

THX (Критик), постов: 13991
6 февраля 2011, 11:43
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 11:34
мне она очень понравилась в фильме ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА, там она была ещё 16 летней девчонкой, смешной и красивой.
А сейчас, даже обидно за неё, что пьёт, курит, и, возможно, ворует!!!:(
Ах негодница курит,ах разбойница пьет)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
6 февраля 2011, 11:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
мне она очень понравилась в фильме ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА, там она была ещё 16 летней девчонкой, смешной и красивой.
А сейчас, даже обидно за неё, что пьёт, курит, и, возможно, ворует!!!:(

THX (Критик), постов: 13991
6 февраля 2011, 10:44
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 9:11
Интересно она когда-нибудь расчесывается?????)))))))))))) ))))))
На стиле просто))

S3S (Критик), постов: 13200
6 февраля 2011, 9:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно она когда-нибудь расчесывается?????)))))))))))) ))))))

THX (Критик), постов: 13991
6 февраля 2011, 9:02
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 9:01
В самую точку))))))))))))))
))Ага всегда приятно посмотреть на нее)

S3S (Критик), постов: 13200
6 февраля 2011, 9:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 6 февраля 2011, 2:02
Очень красивые фотосессии у нее! Вроде тип и наркоша и т.д а фото отличные! И снимают уважаемые издания
В самую точку))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13991
6 февраля 2011, 2:02
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень красивые фотосессии у нее! Вроде тип и наркоша и т.д а фото отличные! И снимают уважаемые издания

THX (Критик), постов: 13991
6 февраля 2011, 2:01
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет вы запоздали с новостью)

BADENBADEN (Критик), постов: 6081
6 февраля 2011, 1:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как всегда)))